«Девять с половиной недель»: Юлия Пересильд показала соблазнительное фото в атласной сорочке

33-летняя актриса впервые опубликовала в своем блоге столь смелый полуобнаженный снимок — и восхитила поклонников.
«Девять с половиной недель»: Юлия Пересильд показала соблазнительное фото в атласной сорочке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Пересильд предпочитает делиться с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсами фильмов и спектаклей со своим участием, призывами к благотворительности или кадрами со съемок и репетиций.

33-летняя актриса довольно редко публикует свои постановочные художественные фото и практически никогда не показывает подписчикам откровенные соблазнительные снимки.

Недавно Юлия сделала исключение для журнала Esquire Russia и приняла участие в глянцевой фотосессии, запечатлевшей ее в изысканном белье. Белая атласная сорочка нежно оттеняет бархатистую кожу актрисы, а черная рубашка и чулки подчеркивают ее безупречную фигуру.

Одну из фотографий актриса опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив размышлениями о своем призвании:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем доброй Ночи! Любите ли вы театр так, как люблю его я, вот что хочется сегодня написать.

Какое манкое, любимое место Театр. Там можно быть лучше, красивее, трагичнее, смешнее... можно быть любой. Сцена лечит. Даёт силы. Даёт Жизнь. Спасибо зрителям» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы обрадовались, увидев ее в новом образе, и поспешили оставить комментарии, полные любви и восхищения:

«Какая Вы нежная», «Все, забыть про сон», «Боже, как красиво!», «На Ким Бейсингер из девять с половиной недель похожа», «Вы божественная, необыкновенная, волшебная!».

Некоторые подписчики отозвались на проникновенный рассказ Юлии: «Я тоже очень люблю театр. Там особенная атмосфера, даже дышится по другому. Обожаю!», «Я бы безумно хотела принять участие в каком-нибудь экспериментальном спектакле при минимальном количестве актеров, вот это для меня была бы идеальной отдушиной», «Театр с любимыми артистами лечит зрителей. Вы даёте нам силы, делаете нас лучше».

Напомним, что Юлия Пересильд несколько лет молчала об отце своих дочерей — восьмилетней Анны и пятилетней Марии. Год назад поклонники обсуждали слухи о том, что Алексей Учитель переехал к актрисе. Сама Юлия отказывалась говорить на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре 2017 года актриса сообщила журналистам, что отец девочек — Алексе Учитель. Месяцем позже режиссер подтвердил ее слова.

Перед Новым годом Юлия Пересильд и Алексей Учитель впервые вместе вывели детей в свет. Режиссер по-прежнему женат на 55-летней Кире Саксаганской, которая руководит его киностудией «Рок» в Санкт-Петербурге. У супругов есть 25-летний сын Илья.

Алексей Учитель и Юлия Пересильд с дочерьми Анной и Марией
Фото: @juliaperesild @esquireru