Девочка решила продать младшего брата, чтобы купить сову

В Сети появилось видео, в котором маленькая девочка предлагает отцу продать младшего брата, чтобы купить ей игрушечную сову. Ролик просмотрели уже около миллиона пользователей.
Девочка решила продать младшего брата, чтобы купить сову
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не зря взрослые часто задаются вопросом, о чем же думают маленькие дети, когда с таким заинтересованным взглядом наблюдают за окружающими. Как правило, малыши могут сбить с толку своими неординарными и непосредственными комментариями о тех или иных вещах, происходящих вокруг них.

Появившийся недавно с Сети ролик, в котором девочка в разговоре с отцом рассказывает о том, что им необходимо продать ее маленького брата, чтобы купить для нее игрушечную сову, наилучшим образом иллюстрирует детскую честность и непосредственность. Реакцией удивленного папы стал смех, который слышен за кадром. После он задает малышке много вопросов о деталях, предложенной ею «сделки». А девочка объясняет, что очень хочет сову, и им необходимо продать брата в зоомагазин за 54 доллара, чтобы после пойти за игрушкой.

Когда отец подзывает маленького сына и в шутку предлагает ему отправиться в магазин, чтобы продать его для покупки подарка его сестре, нахмурившийся мальчик слушает молча, а после уговоров девочки соглашается. Малышка, пытаясь его успокоить, говорит ему, чтобы он не беспокоился, потому что они с папой после придут за ним в магазин и выкупят его обратно.

На эту тему: Секреты воспитания: страший, средний, младший. Секреты воспитания старшего ребенка Фото: YouTube

Африканка
Африканка 19 Января 2017, 05:01
Обычно малыши предлагают продать или отдать новорожденного. Это обычная ревность, когда внимание родителей переключается на новое существо. И бывают случаи, когда малыши пытаются самостоятельно избавиться от новорожденных , вплоть до убийства. Но что бы уже подросшего брата продать и на эти деньги купить игрушку- тут уже неправильное воспитание ребенка. И здесь уже не ревность. а простой способ достать денег на игрушку.
Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Конечно же в сложившийся ситуации виноваты родители девочки, которые видимо не объяснили ей, что к чему. Могу себе представить глаза моих родителей если бы я например в своем детстве захотела продать брата или сестру в обмен на какую — то игрушку или животное. Хорошо, хоть что девочка сказала брату, что потом они выкупят его обратно, хоть какая — то надежда, на то, что ребенка домой заберут. Конечно, так нельзя! И дети должны четко понимать даже такие маленькие, что можно продать обменять, а что нет. И это должны объяснять их родители прежде всего.
Леди Совушка
Леди Совушка 28 Ноября 2015, 10:11
Жуть... Неправильно воспитанный ребенок совершенно неправильно, стыдно должно было бы его родителям, потому что воспитать так девочку которая хочет своего брата продать, так это вообще что из нее потом вырастет то, даже представлять не хочу! Мне с такими родителями точно рядом даже стоять не хочется и не вижу в ролике восторга и вообще смысла это самим родителям выкладывать, мне было бы на их месте очень некомфортно своего ребенка вот так вот на весь мир выставлять на обсуждение и на мешки:(