Дети Стаса Михайлова, Жасмин и других на дне рождении дочери Филиппа Киркорова

26 ноября Алле-Виктории исполнилось семь лет, и в честь этого артист устроил шумный праздник в стиле фильма о Гарри Поттере.
Дети Стаса Михайлова, Жасмин и других на дне рождении дочери Филиппа Киркорова

51-летний Филипп Киркоров воспитывает двух детей, которые были рождены от суррогатной матери: шестилетнего Мартина и Аллу-Викторию, которой 26 ноября исполнилось семь лет. Звездный отец поздравил именинницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовал трогательное слайд-шоу из архивных семейных фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам артиста, многие кадры смонтировали поклонники, и он с удовольствием показал их всем в социальных сетях. Также Филипп рассказал фолловерам, что устроит для дочери и ее друзей веселую вечеринку в стиле Гарри Поттера. О том, как прошел праздник, рассказали и другие артисты, дети которых присутствовали на дне рождения Аллы-Виктории.

Так, среди гостей девочки были не только ее одноклассники, но и друзья: дети Стаса Михайлова, Жасмин, Татьяны Навки и других. Звездные родители поделились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавными фото, на которых их дети позируют за праздничным столом, танцуют и поздравляют дочь Киркорова.

Сам Филипп и его младший сын Мартин встречали гостей с волшебными палочками и приглашали всех веселиться. Декор и стол с угощениями был выполнен в стиле, подобно тому, какой был в сказочном Хогвартсе.

(Галерея, листать вправо)

Фото: @allavictoriyakirkorova, @fkirkorov, @tatiana_navka, @stas_mihailoff