Дети Филиппа Киркорова записали видеопоздравление на 85-летие дедушки

Певец показал, как его наследники поздравили любимого дедушку с 85-летием.
Дети Филиппа Киркорова записали видеопоздравление на 85-летие дедушки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно отцу Филиппа Киркорова, Бедросу Киркорову, исполнилось 85-лет. Певец публично поздравил именинника, разместив в социальной сети теплые слова и пожелания здоровья. «Ну, вот и наступил для меня главный юбилей — 85 лет СЕГОДНЯ, 2 ИЮНЯ, исполнилось моему любимому папе БЕДРОСУ КИРКОРОВУ, любимому дедушке моих детей — Аллы-Виктории и Мартина, любимого брата моих дорогих тети и дяди — Мари и Хари, и, конечно, дорогого и любимого друга моих друзей! Это счастье, когда видишь, как счастлив, жив, здоров самый дорогой и близкий тебе человек на свете! Живи ещё долго, и дождись правнуков! Это я тебе, отец, желаю от всего сердца и от всей души! И пусть весь мир подождёт!!! Спасибо всем-всем-всем, кто уже с утра поздравил нашу семью и лично Бедроса с солидной датой и, конечно, спасибо всем поклонникам за эти потрясающие фотоколлажи», — написал певец (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Именинника также поздравили и его внуки. Две записи с участием Аллы-Виктории и Мартина, которые читают стихотворение для дедушки, звездный отец опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «А вот так сегодня дедушку Бедроса с 85-летием поздравила его любимая внучка Алла-Виктория», «А вот так любимого дедушку Бедроса поздравил с 85-летием его внук Мартин», — подписал ролики с наследниками Филипп.

Подписчики певца были восхищены талантливыми детьми артиста и присоединились к поздравлениям, пожелав имениннику долгих лет жизни и крепкого здоровья. «Какой талантливый мальчишка!!!, на детях природа не отдохнула в семье Киркорова», «Ах, какие славные эти внуки! Как искренне читают стихи деду! 85- дед счастливчик!!!», «В папу! Красивые и талантливые!», «Ваши детки лучшие. Дед наверное светится от счастья. Здоровья ему. И пусть внучата радуют его всегда», — написали восторженные поклонники Филиппа (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Светлана
Светлана 06 Июня 2017, 02:06
Филипп постоянно выставляет своих детей напоказ и уже готов отдать их прямо сейчас в шоу-бизнес)))