«День здоровья» с «Новым очагом»

«Новый очаг» выступит партнером семейного спортивного праздника «День здоровья».
«День здоровья» с «Новым очагом»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журнал «Новый очаг» выступит информационным партнером семейного спортивного праздника «День здоровья», который пройдет 6 сентября на Поклонной горе.

6 сентября, в День города в рамках «Года равных возможностей» Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» совместно с компанией «Макдоналдс» проводит на Поклонной Горе традиционный спортивный семейный праздник «День здоровья», который пройдет в рамках спортивной семейной туриады «СемьЯ».

В воскресение на открытой площадке Благотворительного Фонда «Роналда Макдоналда» все желающие смогут поиграть в настольный теннис, бадминтон, футбол, детский баскетбол, мини-волейбол, пионербол, мини-гольф, дартс и кольцеброс, принять участие в легкоотлетическом пробеге, научиться играть в экзотические для России лакросс, гоуинг и флорбол. Как обычно, малышей будет развлекать добрый клоун Роналд Макдоналд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортивные площадки будут курироваться тренерами Центра Роналда Макдоналда, физкультурно-оздоровительного комплекса для детей с ограниченными возможностями здоровья, расположенного на территории учебно-спортивного центра «Крылатское».

В этот день наденут форму и проведут для вас мастер-классы олимпийские чемпионы, звезды спорта, кино, телевидения и шоу-бизнеса, с которыми можно будет сфотографироваться на память.

Каждый гость праздника обязательно получит заряд энергии, бодрости и отличного настроения, а также сможет поделиться ими с детьми — инвалидами, для которых и был открыт «Центр Роналда Макдоналда», ведь по замыслу организаторов они принимают участие в соревнованиях наравне со здоровыми детьми.

Участвуя в соревнованиях, победители и активные участники получают призы от компании McDonalds, журнала «Новый очаг» и других участников акции.

Место проведения: Поклонная Гора

Начало в 12.00, вход свободный