«Даю доверенность на весну»: Праздник жёлтых цветов прошёл без Аллы Пугачевой

Певица не появилась на традиционной встрече с поклонниками
«Даю доверенность на весну»: Праздник жёлтых цветов прошёл без Аллы Пугачевой
Persona Stars

Как сообщает Telegram-канал Super.ru Примадонна решила отправиться в Израиль. Об этом изданию сообщили близкие источники. Днем ранее в Telegram-каналах появилась информация, что Алла Пугачева покинула страну вместе с сыном и дочерью. Певица часто летает туда на отдых с Максимом Галкиным и детьми. Артистка часто останавливалась в трехэтажной вилле с бассейном в поселке Кесария. Однако ни Алла Пугачева, ни Максим Галкин пока не комментировали ситуацию.

Позже появилась информация, что певица впервые за несколько лет не появилась на традиционной встрече с поклонниками в день Праздника желтых цветов. Как и всегда фанаты приехали к загородному дому певицы и ожидали, что она выйдет на балкон помахать им. Однако вместо этого она прислала подарки с букетами цветов и передала письмо с поздравлениями, которое зачитали перед ними. Об этом сообщило издание «Московский комсомолец».

Охранник сообщил, что «сейчас спросит у Максима Александровича». Через несколько минут он вынес поклонникам и съемочной группе одного из телеканалов две больших коробки ответных подарков от Аллы Борисовны и спросил: «А приехал ли Золотов». В письме были слова: «Алла Борисовна просила передать: здоровья и благополучия всем», «Даю доверенность на разрешение весны! Спасибо вам, мои дорогие поклонники!».

Фото: Persona Stars, @alla_orfey / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).