«Да, песец»: подарки мужа Ольги Раппунцель удивили зрителей

Многие поклонники пары восхитились чувством юмора участницы «Дома-2», а некоторые не могли понять отношение супруга к своей возлюбленной.
«Да, песец»: подарки мужа Ольги Раппунцель удивили зрителей

Влад Кадони, бывший участник «Битвы экстрасенсов», который сейчас выполняет роль ведущего «Дома-2», спросил супруга Ольги Рапунцель, какие подарки он дарит жене. Дмитренко был обескуражен и сказал, что недавно преподнес ей букет. Влад настаивал на том, чтобы Дмитрий вспомнил «настоящий» подарок. «Она мне сумку подарила, а я ей тапки подарил, с пухом», – сообщил муж Ольги.

Кадони спросил, испытывает ли Дмитренко чувство гордости за такие презенты. Молодой отец уточнил, что это были дорогие тапки с пухом из песца. "Да, песец", – прокомментировала Рапунцель.

Это высказывание повеселило участников и стало причиной множества шуток на площадке. Дмитрий вдруг вспомнил, что еще дарил Ольге кастрюли. «Ты дурак, что ли? Я тебя всерьез спрашиваю, а ты мне какую-то чушь несешь», – возмутился Кадони.

Реплика Рапунцель понравилась телезрителям, смотревшим шоу. «Я тащусь от ответа Оли», «Оля отмочила, красотка», — писали они.

Некоторые из поклонников проекта заступались за пару: "Самый дорогой подарок Оля и Дима подарили друг другу – это красавица Василиска. Все остальное – это мелочи жизни".

Нашлись и те, кто встал на защиту молодого отца: «В каждой второй семье цветы не дарят, потому что это не надо, завянут, а тут они какую-то бесполезную тему мусолят, пусть скажет спасибо за кастрюли с тапками». Фото: @olyarapunzel Читайте на эту тему: Шестилетний мальчик подарил Меган Маркл бусы из макарон, и теперь такое украшение хотят все