Цены у Бузовой — заоблачные, считает известный ресторатор Андрей Ковалев

Эпатажная начинающая певица умеет делать деньги на своей популярности. И поклонники готовы платить.
Цены у Бузовой — заоблачные, считает известный ресторатор Андрей Ковалев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Ольга Бузова открыла свое кафе Buz.food. В качестве рекламной акции в первый день посетителям предлагалась бесплатная еда. Начинающая, но уже популярная певица выступила перед поклонниками со своими песнями.

«Я создаю музыку, чтобы вам было, что слушать, я создаю хорошую коллекцию одежды, чтобы вам было, что носить, я пишу книги, чтобы вам что читать, и сегодня открываю ресторан, чтобы вам было, где вкусно и недорого покушать. Сегодня мы всю Москву кормим бесплатно. У вас будет возможность попробовать самые вкусные салаты в мире! Я вам серьезно говорю. Вы знаете, если я что-то говорю, то это того стоит», — сказала Ольга в приветственной речи.

На открытии побывали также Андрей Малахов, Филипп Киркоров и отец Ольги. Рекламный слоган заведения: «Бузову слушай, у Бузовой кушай!» В помещении транслируются песни в исполнении Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный бизнесмен и продюсер Андрей Ковалев, также владеющий фуд-кортом «Подсолнухи Art&Food», утверждает, что ознакомился с ценами в ресторане Ольги Бузовой. Он сравнил их с стоимостью блюд в своем комплексе и написал пост.

«Изучив цены у Бузовой, понял, что в "Подсолнухах" за цену ее салата можно пить неделю, попутно наслаждаясь бесплатным футболом и концертами!» — написал Ковалев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На открытие заведения пришло около пяти тысяч человек. Журналисты «КП» утверждают, что цены на блюда в «Буз-фуде» среднестатистические. Например, салат «Хит-парад» с бакинскими помидорами, крабом, цитрусовыми, зеленью и фирменным соусом — 489 рублей, «Бузцезарь» — 299 рублей за маленькую порцию и 399 — за большую. В продаже имеется также фирменная вода Buzaqua за 60 рублей и блюда для веганов.

Фото: Personastars