Чулпан Хаматова побрилась налысо из-за роли в спектакле

Актриса изменилась до неузнаваемости. Ради роли в спектакле она побрилась налысо.
Чулпан Хаматова побрилась налысо из-за роли в спектакле
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад в московском Театре Наций состоялась премьера спектакля «Иванов», в котором одну из главных ролей сыграла актриса Чулпан Хаматова. Знаменитости удалось поразить публику не только своим талантом и профессионализмом, но и кардинальной сменой прически. Звезда специально для роли побрилась налысо!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок артистки с обновленным имиджем появился в Сети. Его разметила на своей странице коллега Чулпан, также сыгравшая в этом спектакле, актриса Лиза Боярская. Подписчики звезды, увидев Хаматову абсолютно лысой, изначально предположили, что это профессиональный грим. Однако вскоре все сошлись во мнении, что так качественно ни один визажист не смог бы спрятать темные волосы Хаматовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже выяснилось, что артистке пришлось пожертвовать прической ради роли своей героини — в спектакле «Иванов» звезда сыграла супругу персонажа Евгения Миронова. Для большей достоверности и, чтобы лучше вжиться в образ, Чулпан согласилась побриться налысо.

Африканка
Африканка 05 Января 2017, 12:01
Браво! Как же надо любить свою профессию, что бы пойти на такое. Я встречала женщину, которая после первой химиотерапии отказалась от нее, так как начали выпадать волосы. Пришлось родным и близким много ее уговаривать, что волосы отрастут, а они ее и такой, лысой, будут любить!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 27 Декабря 2016, 12:12
Вот они издержки профессии, я бы не смогла честно. Хотя сейчас и парики качественные делают, но все равно - это геройски.