«Чтобы стало легче принимала 50 грамм коньяка»: Любовь Успенская рассказала, как перенесла расставание с дочерью

Певица дала откровенное интервью и рассказала о тяжелых временах в своей жизни.
«Чтобы стало легче принимала 50 грамм коньяка»: Любовь Успенская рассказала, как перенесла расставание с дочерью

64-летняя артистка Любовь Успенская стала первым гостем в студии новой телепрограммы «Мягкая сила», которую ведет бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, певица давно дружит с семьей Тюльпановых, и хорошо знакома с телеведущей лично, но этот факт не помешал прийти со съемочной группой домой к Успенской, взять у нее профессиональное интервью и задать острые вопросы.

Любовь вспомнила на камеру о своих погибших близнецах, которые умерли вскоре после родов, когда звезда была совсем юной девушкой. Она вышла замуж в 17 лет, а через год забеременела двойней, но потеряла обоих младенцев. Еще одна трагедия в жизни певицы случилась сразу после ее рождения — после родов умерла мать, и девочку воспитывал и растил отец.

Все эти страшные события оставили неизгладимый след в жизни певицы, так что свою единственную дочь Татьяну, которую она родила в 47 лет, Успенская решила растить так, чтобы дать ей все-все, что не получила в жизни ни она сама, ни ее первые погибшие дети. Артистка настолько привязалась к девочке, что страшно переживала, когда дочка решила продолжить обучение за границей.

«Чтобы мне стало легче, я принимала 50 грамм коньяка»,
вспоминала певица

Сейчас девочке 17 лет, и совсем недавно матери пришлось сильно поволноваться за ее жизнь и здоровье. Дело в том, что девочка упала с велосипеда и серьезно травмировалась, а в клинике, где ей оказали необходимую помощь, началось заражение крови. Татьяна в середине ночи дозвонилась матери, и та буквально спасла ее жизнь, когда смогла ответить на звонок и быстро приехать, чтобы организовать перемещение девочки в другую больницу.

Певица очень надеется, что эта темная полоса вскоре закончится, дочь пройдет курс реабилитации и материнское сердце сможет успокоиться.