«Чтобы никто не заметил»: 60-летняя Роза Рымбаева рассказала о пластике

Певица продолжает радовать публику своими песнями и выглядит на удивление молодо.
«Чтобы никто не заметил»: 60-летняя Роза Рымбаева рассказала о пластике

В Советском Союзе была очень популярна певица из Казахстана Роза Рымбаева. Многие и сейчас помнят ее репертуар: «Бумажные журавлики», «Любовь настала», «Алия». Роза обладает лирическим сопрано, диапазон которого охватывает четыре октавы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всю свою карьеру она неукоснительно следовала правилу: петь только вживую — никаких фонограмм. Слушателя нужно уважать, а значит, как бы ты себя ни чувствовал, обманывать поклонников нельзя.

«Я сквозь землю провалюсь, если буду стоять на сцене и просто рот открывать. Но есть артисты, которые делают это мастерски. У нас живут великие мастера этого дела! Я к их числу не отношусь», – заявила певица.

Роза Куанышевна отметила в октябре юбилей — ей исполнилось 60 лет. Прошедшие годы кажутся простым сложением, практически не отражаясь на внешности певицы. Ее фигура по прежнему стройная, а движения пластичны.

Рымбаева уделяет большое внимание своей внешности, используя в борьбе с возрастом помимо неуемной энергии достижения пластической хирургии.

«В моем возрасте необходимо следить за лицом, за морщинами. К тому же я – актриса, должна быть всегда смелой и интересной, несмотря на то, что уже немолода. Конечно, у меня хорошие гены. Но сейчас столько возможностей пластической хирургии! Я не увлекаюсь этим делом, но понимаю, что без этого никак. Нужно делать все очень осторожно, продуманно, чтобы никто не заметил», – рассказала Роза Куанышевна в интервью журналистам «Собеседника».