«Что с фигурой?» 45-летняя Наташа Королева выложила видео в ультракоротких шортах

Подписчики обсуждают танец певицы в коридоре отеля.
«Что с фигурой?» 45-летняя Наташа Королева выложила видео в ультракоротких шортах

Наташа Королева практически никогда не оставляет зрителей равнодушными. Яркие необычные наряды 45-летней певицы вызывают у поклонников восторг или возмущение, но не безразличие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткий видеоролик из отеля Trump International Resort во Флориде, запечатлевший ее танец в коридоре.

Наташа идет по ковровому покрытию и катит ярко-красный чемодан. Под заводную музыку певица делает танцевальные па, переходящие в элементы канкана. На артистке надеты облегающие мини-шорты, украшенные бахромой, которые максимально открывают ее стройные ноги.

Подписчики активно включились в обсуждение видеоролика. За короткое время запись набрала свыше полумиллиона просмотров. Часть поклонников отметила, что Наташа заметно похудела, и не поскупилась на искренние комплименты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Фигурка такая ладненькая», «Наташа — ты восхитительна», «Ножки просто огонь», «Молодец! В форме», «Красоточка на все времена».

Некоторые пользователи Сети решили, что артистка поправилась, и отнеслись к видеоролику критически: «Похудеть бы не помешало бы», «Фигура ужас», «Смешно и нелепо уже», «Что с фигурой?», «Когда худеть будем». За Наташу заступились другие подписчики: «Натали все классно! Ноги классные, одежда тоже» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наташа Королева уже 17 лет счастлива с актером, певцом, танцором и бодибилдером Сергеем Глушко, известным под псевдонимом Тарзан. Пара сыграла свадьбу 21 августа 2003 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Большинство поклонников и журналистов не верило в долговечность романа стриптизера и певицы. Однако Сергей и Наталья по-прежнему вместе и не дают повода для сплетен.

В феврале 2002 года у супругов родился единственный сын Архип. В своих интервью Наташа Королева признавалась, что они с Сергеем мечтали о втором ребенке, однако несколько беременностей и попыток ЭКО не увенчались успехом.

Фото: Persona Stars

@koroleva__star