Что привлекает мужчин?

Американские ученые определили, что именно наиболее привлекательно в женской внешности для мужчин.
Что привлекает мужчин?

Американские ученые из университета Массачусетса провели исследование, в котором определили что именно наиболее привлекательно в женской внешности для мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они демонстрировали здоровым гетеросексуальным мужчинам снимки привлекательных женщин. Исследование подтвердило, что все 6000 лет существования человечества для мужчин женская внешняя привлекательность всегда стояла на первом месте, хотя при выборе супруги мужчины руководствуются немного другими факторами.

Итак, что же привлекает мужчин больше всего? На первом месте оказалась спортивная фигура, которая представителям сильного пола нравится гораздо больше худобы. Подсознательно мужчины считают здорово сложенных девушек способными к деторождению и вскармливанию.

На втором — чувственные губы. Мужчинам нравится видеть на губах женщин помаду — они воспринимают это как дополнительный индикатор интереса женщины к нему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грудь оказалась на третьем месте, а самым любимым размером и формой мужчины назвали наиболее часто встречающийся на страницах тип так называемого позднего подросткового периода.

За грудью следуют бедра и талия. У здоровой женщины, способной к деторождению, обхват талии должен составлять 70% длины обхвата бедер. Фигура именно с такими параметрами всегда притягивает внимание мужчин. Но как только этот коэффициент начинает зашкаливать за 80 %, мужчины теряют интерес.

Таким образом, исследование в очередной раз подтвердило, что несмотря на многовековой технический прогресс человечеством до сих пор движут древнейшие инстинкты.

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 06:01
Мне кажется что времени есть и надо усидчивость формировать и заинтересовать ребенка так как мне кажется что к времени как пойдет в школу проблем не будет никаких
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 06:01
Интересные факты)) Но я с ними согласна.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 06:10
Ну так! Не удивительно:)) Корни то никуда не денешь.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 06:10
И вы не представляете, как меня это радует%)) Так как грудь у меня 2 го размера.
Райдо Соулу
Райдо Соулу 31 Августа 2016, 04:08
Маленькая грудь и большая попа все-таки побеждают!