Четырехлетлетней дочери Тимати сделали первый педикюр. Бабушка выложила видео

Симона Юнусова показала, как отреагировала Алиса на поход в настоящий салон красоты.
Четырехлетлетней дочери Тимати сделали первый педикюр. Бабушка выложила видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати с дочкой Алисой

Мама хип-хоп исполнителя Тимати популярна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) почти так же, как ее сын. На страницу Симоны Юнусовой подписано свыше 2,8 миллионов человек. Поклонники с интересом обсуждают каждую новую публикацию. Симона Яковлевна назвала свой блог лаконично: «Просто бабушка» и регулярно рассказывает о жизни четырехлетней Алисы.

Вчера мама Тимати показала видео, запечатлевшее посещение внучкой салона красоты. Алиса сидит в мягком кресле, а мастерица делает ей педикюр. Девочка весело комментирует происходящее, приводя в восторг бабушку.

Симона Яковлевна подписала ролик: «Мне кажется, это мечта любой девочки, чтобы у Мамы с Папой был свой салон красоты! Да не просто свой, а у Каждого Свой». Мама Тимати отметила салоны красоты, принадлежащие Тимати и маме Алисы — Алене Шишковой, но не уточнила, где именно внучка обрела новый опыт.

Алиса Юнусова в салоне красоты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики проявили большой интерес к ролику — за несколько часов его просмотрел почти миллион человек. Мнения пользователей Сети разделились. Одни похвалили Алису и бабушку: «Какая милая Алиса», «Сладость», «Прелестный ребёнок! С такой Бабушкой не жизнь а сказка», «Чудесная девочка».

Некоторые подписчики упрекнули Симону Яковлевну: «Баловать с ранних лет не стоит, даже если финансовые возможности не ограничены», «Никуда педикюр от неё не денется, в своё время», «А дома постричь ногти недостаточно?», «Ерундой занимаетесь».

За Симону Юнусову и Алису заступились другие поклонники: «Лучше избаловать ребёнка, чем не дать достаточно чего-либо», «Я тоже свою дочурку вожу на педикюр. Это тоже относится к здоровью ребёнка», «Детский маникюр педикюр это максимум уход за кожей, уберут отросшие ноготки и нанести лак» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Симона Юнусова с внучкой Алисой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Тимати Алиса родилась 19 марта 2014 года в элитной клинике Доминиканы. Ее мать, модель Алена Шишкова, вскоре рассталась с музыкантом. Звездные родители сохранили хорошие отношения.

Воспитанием девочки занимается бабушка. Из-за плотного рабочего графика отец и мама Алисы навещают дочку в свободное время.

С 2015 года Тимати встречается с моделью Анастасией Решетовой. Пара не скрывает своих отношений и нередко выходит вместе в свет. Алена Шишкова после расставания с Тимати предпочитает не обсуждать свою личную жизнь.

Тимати с Алисой
Фото: Persona Stars @simona280 @timatiofficial
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 06 Июня 2017, 03:06
Вот и я никогда раньше о таких не слышала и тесто вроде как легко в изготовлении, срочно пробовать готовить и есть)