Чем зарабатывала на жизнь 63-летняя жена Гогена Солнцева до брака

Оказывается,Екатерина Терешкович никогда не была миллионершей. Но при этом она смогла несколько раз попасть в поле зрения публики.
Чем зарабатывала на жизнь 63-летняя жена Гогена Солнцева до брака

Перед свадьбой Гогена и Екатерины в прессе и среди пользователей соцсетей неоднократно вставал вопрос — что объединяет двух настолько разных людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выдвигались предположения о том, что Солнцев позарился на миллионы Терешкович, а 63-летней женщине просто захотелось славы. Однако, половина из этих версий не выдержала более пристальной и скрупулезной проверки.

По данным НТВ, дом с «итальянским мрамором», в который Солнцев и Терешкович приглашали журналистов, на самом деле сдается посуточно. Телеканал отмечает, что женщина зарабатывала по 500 рублей за смену, снимаясь в массовых сценах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Солнцев заявил в Instagram-блоге, что любовь его супруги к кино и театру — давно всем известный факт. «Катя никогда своего прошлого, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, не скрывала. Я устроил ее играть в театр и на пару мелких проектов», сообщил Гоген. Он рассказал также, что съемки в массовке дали возможность Терешкович «реализовать мечты молодости о творчестве».

Режиссер театра, в котором подрабатывала Терешкович, рассказала НТВ, что женщина начала участвовать в массовке пять-шесть лет назад. Также телеканал показал отрывок из передачи «По делам несовершеннолетних», в которой Терешкович играла «бабулю-убийцу» в платочке.
Фото: кадры из передач