Бывший муж Эвелины Блёданс ведёт нежнейший блог о своём отцовстве

35-летний режиссер, продюсер и сценарист Александр Семин активно рассказывает инстамиру о своем сыне – 4-летнем Семене Семине. Он уверен, что паблик несет глубокий смысл – ломает стереотипы о людях с синдромом Дауна.
Бывший муж Эвелины Блёданс ведёт нежнейший блог о своём отцовстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта страничка ведется папой Сёмы, ребенка с синдромом Дауна. Осторожно! Здесь ломаются стереотипы!» — прямо заявляет Семин-старший в описании непривычного для пользователей профиля. Регулярно здесь появляются фото и видео из обычной жизни необычного мальчика. Пользователи отмечают глубокую погруженность молодого отца в родительство.

Так, накануне звездный папа разместил трогательное видео, на котором он играет с сыном. Сюжет игры, который подписчики уже назвали «почти притчей», заключается в следующем: вагончик ищет поезд, к которому можно прицепиться. Ребенка на видео сначала представляет только маленькая ножка, с которой общается «вагончик». Затем Сема активно участвует в диалоге, улыбается. На видеоряд ролика наложена музыка, которую пользователи охарактеризовали как «душераздирающую».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тоже прослезилась. Спасибо», «Доброта», «Мы тоже так играем», «Почти притча... Вот это папа...», «Самый хороший ПаПа и Сёма, Смотрю и на душе Светло, Счастье Вам», «Какие вы молодцы, находите все новые сюжеты игры!!», «Как жаль, что папа не живёт с Семой!», «Здорово, просто класс!!!», «Папа супер !!!», «Такие интересный познавательные занятия! папе респект!», «Какая душераздирающая музыка))», «Как трогательно», «Умничка», «В номинацию на Оскар» — пишут восторженные игрой отца и сына пользователи Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На днях Александр опубликовал пост с фотографией из поликлиники. «Послушали. Все там нормально» — комментирует визит с сыном к доктору Александр. «Диагноз: в душе весна))) Ну просто суперские!» — дополняют подписчики семейного паблика.

Напомним, что в сентябре прошлого года звездная пара Эвелины Бледанс и Александра Семина распалась. Главной причиной развода продюсер назвал то, что на первом месте у его жены всегда была карьера, с чем он не смог смириться.

«Мне сложно говорить о нас в прошлом времени. Ребенок у нас особенный, и брак был особенный, с синдромом. Между нами всегда стоял другой человек, и имя ему "зритель". Наибольшее удовольствие, максимальную радость Эвелина получала все-таки от работы».