Бывшая жена Армена Джигарханяна рассказала о самоубийстве дочери актера

Экс-супруга артиста высказала свою точку зрения относительно его семейной трагедии.
Бывшая жена Армена Джигарханяна рассказала о самоубийстве дочери актера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30 лет назад в семье Армена Джигарханяна произошла трагедия. Его единственная дочь Елена от брака с Аллой Ванновской покончила с собой. Девушка отравилась угарным газом в автомобиле, стоящем в гараже с включенным двигателем. Елена также страдала от хореи, которая ей передалась по наследству от матери. После гибели дочери Армен Борисович категорически отказывался обсуждать эту историю с прессой. Он лишь однажды затронул эту тему при беседе с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джигарханян тогда признался, что считает себя виноватым в смерти дочери. По его словам, Елена представила ему своего возлюбленного, но звездный отец не одобрил выбор дочери, чем очень ее огорчил. По мнению артиста, именно этот факт и стал причиной ее самоубийства. Ведь именно после их встречи Елена с возлюбленным ушла в гараж, где и произошла трагедия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно на эту тему заговорила его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская. Она дала откровенное интервью изданию «Караван историй». При беседе с журналистом она призналась, что у нее есть свое мнение по поводу произошедшей трагедии. По словам Виталины, не все так просто, как может показаться с первого взгляда. «Нельзя просто так, ни с того ни с сего завести мотор и пустить в машину газ, чтобы умереть вместе с любимым человеком. Такого не случится, если тебя дома ждут, любят, могут выслушать», — рассказала Цымбалюк-Романовская.