Бывшая жена Армена Джигарханяна прокомментировала новость о своей беременности

Экс-супруга актера расставила все точки над «i».
Бывшая жена Армена Джигарханяна прокомментировала новость о своей беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 ноября суд вынес постановление, согласно которому Армен Джигарханян и его молодая жена Виталина Цымбалюк-Романовская более не связаны узами брака, и являются свободными от супружеских обязательств людьми. Весь документальный процесс прошел столь гладко и без каких-либо осложнений, что многие поклонники Армена Борисовича решили, что у него не было к Виталине никаких претензий относительно совместно нажитого имущества. Судя по всему, это действительно так. Ведь после женитьбы артист сам переоформил всю свою недвижимость на имя молодой жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения развода в СМИ появились новая сенсационная информация: Цымбалюк-Романовская ждет ребенка. Подобные слухи были растиражированы в СМИ после того, как она отказалась появляться в суде и принять участие в допросе, инициированном органами власти. По отношению к Виталине возбуждено уголовное дело о пропаже более 80 миллионов рублей из театра Джигарханяна. По некоторым данным, уже экс-супруга артиста отказывалась посещать полицейский участок и приезжать в суд под предлогом лечения, но за этим скрывалось не что иное, как интересное положение. По слухам, Виталина находилась в Грузии, куда отправилась, чтобы лечь в одну из частных клиник на сохранение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдеров, Цымбалюк-Романовская не хотела заниматься своим здоровьем в России, потому что боялась вмешательства прессы в этот процесс и афиширования своей беременности. Однако сама Виталина высказалась относительно слухов о своей беременности лишь недавно. «Я хожу на допросы. И нет, я не беременна. Если, конечно, нельзя забеременеть от статей в СМИ», — заявила Цымбалюк-Романовская в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».