Бывшая ведущая «Орла и Решки» Натали Неведрова беременна

Пока что неизвестно, кто родится, сама будущая мама теряется в догадках.
Бывшая ведущая «Орла и Решки» Натали Неведрова беременна

29-летняя звезда и ее супруг Евгений в феврале следующего года ожидают прибавления в семье. К слову, муж Натали понял раньше жены, что она забеременела — у нее начались резкие и неожиданные перепады настроения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неведрова ушла с проекта «Орел и Решка» ради того, чтобы больше времени уделять семье — трехлетняя Мари-Николь практически не видела маму, которая путешествовала по разным странам.

После того, как ведущая покинула шоу, они с супругом решили, что настало время рожать второго ребенка. «Пока непонятно, кто родится, малыш прячется. Мы, конечно, очень хотим мальчика, тогда бы получился "комплект", говорит телезвезда корреспондентам.

Главное, чем Натали занимается дома — ее дочь Мари-Николь. «Выстраиваю график так, чтобы самой забирать дочь из сада. Постоянно рассказываю, что скоро нас станет больше. Очень ждет малыша, всегда гладит живот, прикладывает к нему ухо». При этом женщина отдает себе отчет, что с появлением второго ребенка девочке будет уделяться меньше внимания и она может начать ревновать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На удивление, Неведрова не поправилась — она весит 56 кг., как и до беременности. «Питаюсь маленькими порциями, наверное, в этом и весь секрет. Есть один гастрономический бзик: организм просит бекон. Однажды им даже творожный сочник обматывала. Было очень вкусно!», — делится ведущая с журналистами «СтарХита».

Женщина радуется, что в этой беременности у нее не наблюдается никаких неприятных симптомов типа тошноты, рвоты. Единственное, что изменилось — появилось постоянное желание спать

Рожать звезда будет в Москве: «Сперва планировала улететь в Майами, но пришлось отказаться от идеи из-за работы: есть съемки, проекты, которые никак нельзя бросить». Фото: @nevedrova, Personastars