«Было – стало» Анна Хилькевич показала архивное фото десятилетней давности

Актриса запустила флешмоб в соцсети со снимками «вырос на Универе»
«Было – стало» Анна Хилькевич показала архивное фото десятилетней давности

20 августа звезда серила «Универ» Анна Хилькевич во второй раз стала мамой. Она родила дочь Марию от своего супруга Артура Волкова. Актриса активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками подробностями воспитания своих дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно Анна рассказала, что после родов не может избавиться от лишнего веса. Сейчас она все еще не может надеть «добеременную» одежду, но подписчики уверены, что артистка быстро вернется в прежнюю форму. К слову, за время беременности Хилькевич набрала почти 20 килограммов.

Однако среди фото, посвященных детям, появился архивный снимок, который удивил фанатов. На одном из кадров Хилькевич показала себя 10 лет назад, во время начала съемок сериала «Универ». На другом – перед беременностью Машеньки. Таким образом актриса начала флешмоб среди поклонников «вырос на Универе».

«А у нас юбилей сериалу «Универ» 10 лет! И, пожалуй, не было еще более преданных студентов, чем актеры сериала и, конечно же, вы, дорогие зрители! Я очень благодарна, что когда-то стала частью этой большой и веселой семьи любимого «Универа».

Присоединяйтесь и вы к флешмобу вспомните о прекрасных и беззаботных временах, выкладывайте ваши фотографии какими вы были 10 лет назад и сейчас, то есть -до и после Универа, с хэштегом #выроснаунивере. Вспомним прекрасные времена!» — обратилась к фолловерам Анна.

Отметим, что в ближайшее время на телеканале ТНТ выйдет финальный сезон серила «Универ». В последних сериях появятся любимые герои, которых уже не ожидали увидеть поклонники. Так, на экран вернется ведущая шоу «Ревизорро» Настасья Самбурская и исполнительница роли Яны Семакиной Анна Кузина.

Фото: @annakhilkevich