«Была подтяжка?» 80-летняя мама Валерии заметно помолодела

Певица выложила фото с Галиной Николаевной и раскрыла секрет молодости и красоты матери.
«Была подтяжка?» 80-летняя мама Валерии заметно помолодела

Маме 50-летней певицы Валерии в конце апреля исполнилось 80 лет. Галина Николаевна Перфилова не обращает внимания на почтенный возраст. Мама певицы полна интереса к жизни, часто ходит в театры, охотно путешествует и любит семейные посиделки в ресторанах.

Галина Николаевна активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где публикует семейные снимки и кадры из увлекательных поездок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Валерия, Иосиф Пригожин, Галина Николаевна, Артем и Арсений Шульгины отдыхают в Швейцарии и охотно делятся своими впечатлениями. Певица выложила совместное фото с мамой из уютного ресторана. «С семьей на обеде. Мамулька в поездках тоже скучает по нашему рациону, хотя здесь есть чем себя побаловать», — написала артистка, вспомнив собственный сервис по доставке готовых обедов.

Галина Перфилова и Валерия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились свежим бодрым видом Галины Николаевны: «Мамулька красивая», «Мамочка прекрасно выглядит, молодчина», «Мамочка замечательная», «Галина Николаевна прекрасно выглядит», «Мама у Вас помолодела» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Многие поклонники отметили, что артистка унаследовала мамины черты: «Валерия Вы очень похожи на маму, обе красавицы», «Копия мамина», «Похожи сильно».

Одна из подписчиц спросила: «Валерия, мамулька помолодемши! Была подтяжка?» Певица ответила: «Похудела на 10 кг на моем рационе». Иосиф Пригожин с юмором прокомментировал: «На Женевском озере после трёх дней даже мое лицо выглядит как после подтяжки. Сын вчера сказал, что я лет на 10 помолодел».

Валерия, Иосиф Пригожин, Галина Перфилова и Арсений Шульгин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Валерии Юрий Иванович Перфилов умер в ноябре 2009 года после неудачной операции по стентированию сосудов сердца. Осенью 2015 года певица перевезла маму из Саратовской области в Москву, где приобрела для нее уютную квартиру.

Галина Николаевна с удовольствием общается с подросшими внуками и младшей дочерью Иосифа Пригожина — 19-летней Лизой.

У Пригожина и Валерии шестеро детей от предыдущих браков, однако паре так и не удалось обзавестись совместным ребенком. В одном из интервью артистка призналась, что пыталась родить общего ребенка, но сохранить беременность не удалось.

Мама Валерии Галина Перфилова
Фото: Persona Stars @valeriya @madamgalina27