«Была нежной и хрупкой»: мама Анастасии Волочковой показала архивные фото дочери

20 января балерине исполнилось 43 года. Тамара Владимировна поздравила Анастасию подборкой редких кадров.
«Была нежной и хрупкой»: мама Анастасии Волочковой показала архивные фото дочери

Анастасия Волочкова 20 января отпраздновала 43-й день рождения. Балерина предпочитает отмечать праздник на Мальдивах, однако в этом году обстоятельства вынудили ее вернуться в Москву. Артистка встретила день рождения в узком кругу, с дочерью Ариадной и ее отцом Игорем Вдовиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одной из первых Анастасию поздравила ее мама, которая живет в Санкт-Петербурге.

Тамара Владимировна опубликовала подборку архивных фото дочери, в числе которых – кадры, запечатлевшие балерину с маленькой Ариадной на руках. «С Днём рождения, Настенька», — лаконично подписала снимки мама артистки.

Галерея из 10 фото (листать стрелкой вправо)

Подписчики Тамары Владимировны Волочковой присоединились к поздравлениям и поблагодарили ее за редкие фотографии дочери: «Поздравляю Вас с днем рождения доченьки! У Вас тоже сегодня праздник», «С днём рождения Настюшу. Мамина гордость»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Прекрасные фото! Анастасия-красавица! Счастья Вам и вашей семье», «Фотографии восхитительные. Анастасия красавица»,

«Помню Настю на экране году так в 1995.Она поразила меня своей безупречной красотой. Сияние от нее какое-то прям исходило. Была она очень нежной, чистой, хрупкой. А внешность ее была для меня просто ослепительной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной. Архивное фото
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной. Архивное фото
@avteatr
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тамара Владимировна активно участвует в жизни дочери и внучки. Летом она вместе с Ариадной провела несколько недель в Анталии. Мама Анастасии Волочковой много лет работала гидом-экскурсоводом по Санкт-Петербургу. Балерина регулярно признается Тамаре Владимировне в любви и благодарит за заботу.

Анастасия Волочкова с мамой

Фото: @volochkova_art; @avteatr