«Будь скромнее!» Настя Каменских выложила провокационное фото топлес

31-летняя певица регулярно провоцирует жаркие дискуссии подписчиков под своими откровенными снимками.
«Будь скромнее!» Настя Каменских выложила провокационное фото топлес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя Каменских отправилась отдыхать в Италию. 31-летняя певица активно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впечатлениями от путешествия и публикует откровенные снимки в бикини.

Артистка охотно демонстрирует подписчикам стройную фигуру, высокую грудь и пышные бедра в минималистичных купальниках.

Настя добивается безупречных форм регулярным массажем, тренировками и строгими ограничениями в питании. Недавно Каменских опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительное фото, на котором она запечатлена с обнаженной грудью, в спущенной с плеча легкой сорочке.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на новый снимок певицы. Менее чем за сутки запись набрала свыше 190 тысяч отметок «Нравится». Подписчики оставили почти 2300 комментариев, в которых эмоционально обсуждали фотографию. Большинство поклонников восхитилось соблазнительными формами:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хороша», «Шикарная девушка, так держать», «Если есть чем похвастаться, то почему бы и нет», «Очень красиво и без лишнего. То что не надо показывать — то и не показано», «Никого не слушай, ты очень красивая и супер фото».

Тем не менее, немало подписчиков упрекнули Каменских за легкомысленность: «Как будто обложка рекламы: Девушка по вызову», «Порнозвезда какая-то стала», «Прости, Настя, но ты мне уже начинаешь напоминать Волочкову. Тебе только не хватает шпагата без бикини», «Сошла с ума», «Настя тебе замуж пора», «Ты стала слишком пошлой», (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Настя Каменских с 2006 года выступала в составе дуэта «Потап и Настя». Помимо этого, певица работала на телевидении, снималась в музыкальных клипах и фотосессиях для эротических журналов. В 2017 году Настя вошла в состав жюри украинской версии шоу «Х-Фактор» и запустила собственную линию спортивной одежды «NKsport».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце октября 2017 года Каменских и Потапенко объявили о прекращении проекта «Потап и Настя»: «Мы решили наш дуэт поставить на паузу. Сколько продлится наша пауза — мы и сами не знаем».

Тогда же Анастасия сообщила о начале сольной карьеры под творческим псевдонимом NK. Слова к песне «Это моя ночь» для первого ее клипа написал Потап, а клип снял известный режиссер Алан Бадоев. Таким сотрудничеством Алексей Потапенко и Настя Каменских опровергли слухе о распаде дуэта из-за личного конфликта.

Фото: Persona Stars @kamenskux @realpotap