Британского актёра и бывшего мужа Кэти Перри Расселла Брэнда сразу несколько женщин обвинили в изнасилованиях

По свидетельствам женщин, это происходило и в период его брака с Кэти Перри.
Британского актёра и бывшего мужа Кэти Перри Расселла Брэнда сразу несколько женщин обвинили в изнасилованиях
Legion-Media

Британского актёра и комика Расселла Брэнда, который в 2010–2011 годах был женат на певице Кэти Перри, обвинили в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. Издание The Times выпустило эксклюзивный материал, в котором опубликованы рассказы четырёх женщин, который пострадали от насилия со стороны Рассела Брэнда. Они утверждают, все случаи насилия произошли с 2006 по 2013 годы, при этом в 2010-2011 годах комик был женат на Кэти Перри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из женщин в статье рассказала, что актёр изнасиловал её у стены его дома в Лос-Анджелесе. По словам второй, она три месяца была с Расселом Брэндом в отношении и он применял к ней физическое и эмоциональное насилие. На тот момент ей было всего 16 лет, она училась в школе. 31-летний Рассел Бренд называл её «ребёнок». Ещё одна пострадавшая была из команды актёра, она не стала заявлять на него в полицию, так как опасалась судебных преследований с его стороны. Четвёртая женщина также приводит случаи насилия, которым подвергалась со стороны комика.

Рассел Брэнд насилие
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Рассел Брэнд отрицает все обвинения, утверждая, что его отношения были по обоюдному согласию. Также он заявил, что это — целенаправленная атака со стороны СМИ, которые он регулярно обвиняет в искажении фактов и конформизме. При этом Рассел Брэнд признал, что некоторое время был не особо разборчив в половых связях и был зависим от наркотиков и секса. При этом, по его словам, он ни к чему не принуждал своих партнёрок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на эти заявления, с ним уже начали разрывать контракты крупные агентства: так, компания Tavistock Wood удалила его профиль со своего сайта.

Напомним, в период совершения предполагаемых преступлений комик состоял в отношениях с Кэти Перри. Брак актёра и певицы продлился всего год, с 2010-го по 2011-й, на развод подал сам Рассел Брэнд с формулировкой «непреодолимые разногласия».

Вы верите жертвам насилия?
Да
Нет
Рассел Брэнд насилие
Legion-Media