Брэд Питт попал в автомобильную аварию

Актер оказался участником ДТП в Лос-Анджелесе.
Брэд Питт попал в автомобильную аварию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2017 год для Брэда Питта оказался одним из самых сложных в жизни. Актер уже больше года занимается скандальным и болезненным бракоразводным процессом с Анджелиной Джоли, с которой прожил вместе около 10 лет. Пара воспитывает шестерых детей, трое их которых являются их родными, остальные — приемными. Главным камнем преткновения в бракоразводном процессе стала опека над детьми. Джоли требовала предоставить ей единоличную опеку, однако в последние дни стало известно, что суд пошел на уступки Питту, и он имеет такие же права, как и его бывшая жена.,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, проблемы в жизни артиста на этом не заканчиваются. Ведь несколько дней назад западные таблоиды сообщили о ДТП в Лос-Анджелесе, участником которого стал актер. По данным Daily Mail, Tesla Питта столкнулась с Nissan Altima, который в результате задел третью машину — Kia Soul. После столкновения Питт вышел из машины и очень дружелюбно и вежливо начал общаться с водителями остальных двух машин. Артист лично сфотографировал повреждения и координировал процесс заполнения всех необходимых бумаг. Подобное поведение главного секс-символа Голливуда приятно удивило остальных участников ДТП, которые обменявшись рукопожатиями и контактами вскоре после происшествия разъехались по своим делам.

Весь процесс общения Брэда с водителями был снят местными папарацци. Снимки актера с места происшествия незамедлительно попали в прессу и Сеть и умилили поклонников Питта. Многие из них отметили, что приятно удивлены тому, что столь успешный артист не страдает от звездной болезни и так вежливо и любезно общается с остальными участниками аварии. В результате происшествия ни один из водителей, включая Брэда, никаких повреждений не получил.