«Боюсь за вас»: Лолита ответила критикам ее танца в аэропорту Торонто

Певица объяснила мотивы своего поступка и предложила подписчикам внимательнее следить за своими делами.
«Боюсь за вас»: Лолита ответила критикам ее танца в аэропорту Торонто
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя Лолита Милявская недавно опубликовала видео со своим танцем в аэропорту Торонто.

Певица получила немало негативных и даже оскорбительных комментариев от тех, кто обвинил ее в пьянстве и неадекватности.

Артистка ответила критикам в своем блоге, разместив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеообращение к подписчикам. В ролике Лолита заявила, что боится за здоровье тех, кто критикует других за танцы и хорошее настроение.

Ответ Лолиты на критику

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале видеозаписи Лолита обратилась к подписчикам со словами признательности:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Благодарю вас за то, что я натанцевала на полтора миллиона в восемь утра в аэропорту Торонто, вылетая в Нью-Йорк. Я рада, что могла это сделать. Многие посмеялись, потому что я подняла настроение и себе, и коллективу».

Артистка отметила, что ее коллеги развеселились в процессе нелегкого путешествия: «Каждый день перелеты, каждый день концерты, правда, все уставшие».

Лолита дополнила, что изучила профили пользователей, называвших ее сумасшедшей и пьяной. Певица озвучила свои впечатления:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребят, посетила ваши аккаунты, боюсь за вас. Ну, во-первых, часть девушек показывают половые признаки, ну явно предлагая себя мужчинам. Это очень дешево выглядит. Часть женщин, простите, ну очень страшненькие. И я понимаю, что речь идет о зависти».

По мнению Лолиты, такие чувства приводят к болезням: «Я искренне боюсь за ваши органы: почки, печень, селезенка, желчный пузырь — это все подвергается каменной болезни. Понимаете, да? Камни — это зависть». Артистка закончила обращение пожеланием подписчикам: «Я как богатая, обеспеченная, умная, красивая женщина с молодым мужем желаю вам, чтобы у вас было все то же самое, что и у меня».

Танец Лолиты в аэропорту Торонто

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что видеоролик, вызвавший оживленное обсуждение в Сети, был опубликован певицей 2 декабря. Запись собрала более 1,8 миллионов просмотров и сотни комментариев подписчиков.

Некоторые пользователи позволили себе грубые, оскорбительные и даже нецензурные высказывания в адрес Лолиты. Тем не менее, немало поклонников поддержало звезду, восхитившись ее смелостью, непосредственностью и жизнерадостностью.

Отметим, что певица отправилась на гастроли с мужем. Дмитрий Иванов, который на 12 лет младше Лолиты, во всем поддерживает супругу. После июльского выхода Лолиты на сцену в Баку в прозрачном комбинезоне ее муж заявил, что не видит в костюме своей жены ничего особенного, а она вправе надевать все, что захочет.

Лолита с мужем Дмитрием Ивановым
Фото: @lolitamilyavskaya @ivanovsport