«Боярский — навсегда!» Яна Чурикова сделала жизнерадостный кадр с актером

Телеведущая поделилась с подписчиками впечатлением от общения со звездой.
«Боярский — навсегда!» Яна Чурикова сделала жизнерадостный кадр с актером

Телеведущая и журналист Яна Чурикова, как и многие звезды, завела себе страничку в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками новостями из жизни, фото с мероприятий и, конечно, множеством селфи.

Недавно Яна побывала на мероприятии, откуда порадовала подписчиков совместным кадром с Михаилом Боярским. Знаменитый актер жизнерадостно улыбается на камеру, а его голову украшает неизменный головной убор — черная широкополая шляпа, на лице актера столь же привычный аксессуар — очки с голубыми стеклами.

"Зато фото заряжено на позитив! Просто оставлю это здесь, и день ваш будет прекрасен , как Народный артист России Михаил Сергеевич Боярский. Серьёзно. Вообразите уровень его заслуг. И при этом более тактичного , интеллигентного непритязательного в артистическом быту профессионала я просто не знаю."
написала Яна

Телеведущая поздравила знаменитость с рождением четвертого внука Григория, который совсем недавно появился на свет у дочери артиста Елизаветы Боярской.

Поклонники Яны с радостью присоединились к поздравлениям: «Как же я люблю и уважаю Боярского ! И как же мне нравится Яна, Дай Бог вам здоровья!!!!», «Любимый актёр!», «Фото позитивнее вдвойне вместе с Вами» — написали люди.