Борющийся с раком Дмитрий Хворостовский с размахом отметил 54-летие

Оперный певец, борющийся с раком головного мозга, с размахом отметил 54-летие. Он устроил веселую вечеринку с близкими и родными ему людьми.
Борющийся с раком Дмитрий Хворостовский с размахом отметил 54-летие
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость об онкологическом заболевании Дмитрий Хворостовского поразила его поклонников. В июне прошлого года на официальном сайте певца появилась информация об отмене выступлений артиста, которая объяснялась тем, что у знаменитости нашли злокачественную опухоль головного мозга.

После этих шокирующих известий Дмитрий отправился в Англию для прохождения курса лечения. Его здоровьем занималась врачи из лондонской онкологической клиники «Роял Марсден», где обслуживается британская королевская семья. Вскоре после начала терапии на сайте Хворостовского появилось сообщение о том, что баритону уже лучше и он возобновляет свои концерты. Однако артисту несколько раз пришлось возвращаться на лечение в клинику после объявлений о том, что он справился с недугом.

А недавно баритон завершил еще один курс терапии, после которого отправился в Германию для выступления на сцене Старой оперы во Франкфурте. Там же Дмитрий отметил свое 54-летие. По этому поводу была организована веселая вечеринка, куда были приглашены близкие и родные певца. Хворостовский поделился снимками с празднования и поблагодарил всех за пожелания добра и здоровья.

Несмотря на продолжение лечения, знаменитость не собирается прекращать работать. Ближайшие концерты артиста состоятся в Штутгарте, Берлине и Мюнхене. А в декабре он вступит на сцене Большого театра и примет участие в собственном концерте «Хворостовский и друзья».

Леди Совушка
Леди Совушка 19 Октября 2016, 09:10
Да несмотря на болезни и диагнозы, жизнь то она продолжается и общение с близкими людьми должно продолжаться и нести радость, так как на самом деле важно, чтобы в жизни каждого из нас оставались приятные эмоции и чувства, которые давали бы нам повод чувствовать себя самыми счастливыми людьми и таким поводом для всех как звезд так и не звезд является День рождения, потому и я как и все другие понимаю что Дмитрий и его близкие сделали все верно, и от таких праздников в кругу самых родных и близких друзей всегда становится приятно и легко!