Борис Корчевников откровенно рассказал, почему не может жениться

Телеведущий откровенно рассказал о своей личной жизни и здоровье в программе «Когда все дома».
Борис Корчевников откровенно рассказал, почему не может жениться
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшее воскресенье Борис Корчевников стал героем первого выпуска обновленной программы Тимура Кизякова «Когда все дома» на канале «Россия». Телеведущий, недавно передавший свой пост на шоу «Прямой эфир» Андрею Малахову, перешедшему с Первого канала на «Россию», затронул в программе очень личные темы, которые до этого никогда не обсуждал публично. Он рассказал о своем здоровье после удаления опухоли, о своей семье, детстве и о том, почему ему никак не удается завести семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Бориса, с личной жизнью ему не везет из-за его детства. Ведь отец телеведущего ушел от матери знаменитости Ирины Леонидовны, которая тоже приняла участие в съемках программы «Когда все дома», еще когда она была беременна. Корчевников признался, что не может жениться из-за того, что он вырос в неполной семье и не знал отца, с которым начал общаться лишь после того, как повзрослел. «В детстве я шлялся по театру, заходил в кабинеты и спрашивал: "Не вы мой папа?" У меня не было этого примера перед глазами, поэтому я до сих пор не женат. В моей жизни были отношения, были попытки несколько раз начать семейную жизнь, но все не складывалось. Пришло время пожить чем-то самым главным», — рассказал экс-ведущий шоу «Прямой эфир».

Он также затронул тему своего здоровья и рассказал какую именно ему делали операцию. По признанию Бориса, врачи обнаружили у него доброкачественную опухоль в голове. Она находила в черепе, а не в мозгах. «Она очень редкая, говорят, она у одного на сто тысяч. И это не головной мозг, это в голове. Мне предстояла трепанация по совету врачей», — признался телеведущий.