Больной раком Михаил Задорнов идет на поправку после биопсии головного мозга

Сатирик, борющийся с онкологией, проходит курс реабилитации после перенесенной операции головного мозга.
Больной раком Михаил Задорнов идет на поправку после биопсии головного мозга
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в прессе появилась новость о первой серьезной операции, которую сделали сатирику Михаилу Задорнову, борющемуся с онкологией. Немецкие врачи из клиники Шарите провели биопсию головного мозга, чтобы после всех надлежащих обследований и лабораторных исследований полученного материала, они смогли определить тип опухоли и прописать индивидуальное лечение знаменитости. В трудный момент рядом с Михаилом находились его супруга, которая заведует делами мужа, и дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно стало известно, что друзья и родственники, кроме жены, уехали из Германии. Ведь, согласно показаниям, сатирик медленно идет на поправку. Сейчас он находится в той же клинике, где проходит реабилитационный курс после процедуры биопсии. Ближайшее окружение Задорнова категорически отказывается сообщать подробности о состоянии сатирика, но, тем не менее, они подтверждают, что лечение артиста идет по графику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что новость об онкологическом заболевании 68-летнего Михаила стал настоящим шоком для его коллег и поклонников. Артист старался не комментировать сложившуюся ситуацию, но обильное количество сплетен, заставило его прояснить картину. Михаил сообщил, что серьезно болен и ему необходимо пройти несколько курсов химиотерапии.

Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 04 Мая 2017, 08:05
Как мне он нравится! Сил ему и здоровья и мне кажется что его на самом деле сейчас близкие поддержат и у него будет все отлично, такой юмор ной, такой яркий и такой чудесный мужчина, уверена что на самом деле в дальнейшем так и будет, и у него дела будут все лучше и лучше! А еще мне кажется что у него самые яркие были монологи! Жду с нетерпением его возвращения на сцену!
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
Слава Богу! Желаю Михаилу скорейшего выздоровления!
Блонди
Блонди 15 Декабря 2016, 04:12
Очень надеюсь, что Михаилу Задорнову удастся победить рак головного мозга. Это очень серьезное заболевание, но вовремя назначенное лечение может поставить человека на ноги. Многие стали в комментариях писать, что человек досмеялся, вот теперь и обращается к специалистам за рубеж. Насколько я помню, на тему медицины он не шутил. А если и шутил, то это было прежде всего шутка ни более того.