«Боится идти в школу». Бывший муж Даны Борисовой собирается применять к дочери физические наказания

Телеведущая излечилась от наркотиков и с трудом восстановила отношения с дочерью, а теперь отец девочки начал проявлять агрессию.
«Боится идти в школу». Бывший муж Даны Борисовой собирается применять к дочери физические наказания

42-летняя телеведущая Дана Борисова попала в непростую жизненную ситуацию. В процессе лечения звезды от наркотической зависимости опекунство над ее родной дочерью перешло к отцу девочки, экс-супругу звезды Максиму Аксенову.

Несмотря на то, что 11-летняя дочь после окончания лечения матери вернулась жить к Дане, алименты по закону продолжает получать отец девочки, который не слишком жалует бывшую супругу, и по-прежнему опасается, что мать станет дурным примером для дочки.

Дана рассказала изданию СтарХит, что у нее появился шанс исправить эту несправедливость, так как экс-супруг проявил агрессию к девочке, в ответ на ее просьбу.

Вчера Полина позвонила папе и попросила, чтобы он отдал ей осенние вещи. Я ведь забрала ее без одежды, обуви, а скоро холода. В ответ он приказал не грубить ему и пообещал встретить Полинку после школы и выпороть ремнем за дерзость. У меня ребенок напуган, боится идти в школу. Она же девочка, а ей собственный отец угрожает насилием
рассказала телеведущая

Мать и дочь серьезно нуждаются в деньгах, и выплачивание алиментов экс-супругу приводит к отказу в каких-то нужных для девочки вещах.

Я полностью собрала Полину в школу. Сейчас она проживает со мной и очень хочет пойти на фитнес. Однако у меня нет средств на покупку абонемента.
поделилась Дана

Дана Борисова рассказала, что часто встречается вместе с экс-супругом в ораганх опеки, но на все мольбы и просьбы тот грубит, и не хочет договариваться. На хорошего адвоката денег у звезды тоже пока нет.

.