«Богатая мама»: Екатерина Климова выложила фото со всеми детьми

Многие подписчики по-доброму завидуют такой большой семье и энергичной маме.
«Богатая мама»: Екатерина Климова выложила фото со всеми детьми

Екатерина Климова - востребованная актриса. В свои 40 лет она снялась более чем в четырех десятках фильмов и сериалов. Недавно артистка закончила работу над проектом «Московская борзая», где исполнила главную роль во втором сезоне

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Екатерина еще и прекрасная мать. Четверо ее детей родились в трех браках: старшая дочь появилась на свет в союзе с ювелиром Ильей Хорошиловым, отец мальчишек — актер Игорь Петренко, а в четвертый раз Екатерина стала мамой после свадьбы с Гелой Месхи.

За просмотром новой роботы артистки собралась почти вся семья. Лиза, Корней, Матвей и даже маленькая Белла уселись перед телевизором, чтобы увидеть маму на экране. За этим занятием Екатерина и сфотографировалась вместе со всеми наследниками.

Мнения подписчиков артистки по поводу сериала разделились: «Вы как актриса просто супер! А сериал гадость редкостная! Уже давно переключил»; «Ребята! Спасибо за продолжение фильма. Смотрю с огромным удовольствием. Екатерина неотразима!».

Однако самой актрисе и ее детям поклонники сделали множество комплиментов: «Красотка, глаз не оторвать! И детки все красивые!»; «Вы богатая женщина, у вас богатство ваши детки»; «Классная мамуля. Повезло детишкам», «Завидую». Фото: Personastars, @klimovagram