Беременная женщина тренируется надевать подгузники на кошке

Беременная женщина в преддверии своих первых родов решила попрактиковаться в надевании подгузников на малыша. Учиться она решила на собственной кошке.
Беременная женщина тренируется надевать подгузники на кошке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети появился снимок кошки в детском подгузнике. В течение часа после публикации фотография начала распространяться в Интернете. Пользователи социальных сетей не смогли остаться равнодушными и не прокомментировать этот забавный кадр. Например, один из них подписал публикацию так: «Следующим будет грудное вскармливание!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, автором фото оказалась молодая беременная женщина, которая ждала появления на свет своего первенца. Она решила основательно подготовиться к родам и к правильному уходу за малышом. Именно поэтому, кроме прочтения специализированной литературы, будущая мама решила попрактиковаться в надевании подгузников. В качестве подопытного «кролика» выступила кошка женщины, которая и стала звездой Интернета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии питомец выглядит испуганным и раздраженным. В связи с этим многие пользователи Сети раскритиковали действия беременной женщины, обвинив ее в жестокости по отношению к домашним животным. Но нашлось и немало защитников будущей мамы, которые похвалили ее за находчивость и призвали всех негодующих взглянуть на этот снимок менее серьезным взглядом.

Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2015, 11:11
Ну чего только в голову не придет то реально беременным женщинам, ведь они просто будут потом над своими поступками и издевательства и над животными тоже краснеть, но на самом деле реально не стоит так тренироваться на домашних животных, ведь они не виноваты и не надо их мучить? Ну есть же куклы там пупсики и мягкие игрушки, котята тут не при чем!