Беременная Нюша похвасталась гибкостью. Подписчики отругали ее за чрезмерный загар

Певица отпраздновала 28-летие в Испании и наслаждается последними днями лета вместе с мужем.
Беременная Нюша похвасталась гибкостью. Подписчики отругали ее за чрезмерный загар
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале лета Нюша подтвердила слухи о беременности. Первенец 28-летней певицы должен появиться на свет в сентябре. Нюша и ее муж Игорь Сивов проводят август в Испании, где недавно отпраздновали день рождения артистки.

Недавно певица опубликовала фото, на котором она занимается йогой. Нюша замерла в сложной асане, оперев правую ступню о левое бедро и сложив ладони перед собой.

«Это именно тот период, когда я могу познакомиться с собой ещё ближе... чувствую, что это необходимо здесь и сейчас. С большим интересом изучаю, как меняется мое тело и в целом организм... Вы спрашиваете, как я себя чувствую: наслаждаюсь каждым мгновением и ценю их ещё больше, чем раньше, время немного замедлилось», — рассказала артистка.

Пользователи Сети восхитились гибкостью Нюши и ее стремлением к тренировкам до последних дней беременности: «Самая прекрасная фигура», «Такая смелая... Восхищаюсь», «Животик очень вам идёт», «Очаровательная», «Нюша, я в восторге от тебя! Очень энергичная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники попробовали угадать пол будущего ребенка по форме живота певицы, но разошлись во мнениях: «Нюш, у тебя сыночек», «Это девочка! Какое счастье», «Мальчик будет», «Животик на девочку».

Многие подписчики упрекнули Нюшу в чрезмерном увлечении загаром:"А много солнца не вредно?.. Осторожнее надо с этим», «С загаром для беременности передоз», «Кура гриль», «Пожалейте кожу, зачем ее так изнашивать под солнцем», «А вот так загорать в положении вредно», «Лучше не загорать конечно, когда такая гормональная перестройка организма» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Шурочкина, которая официально сменила имя на Нюшу, в июле прошлого года тайно вышла замуж. В августе 2018 года молодожены сыграли пышную свадьбу на Мальдивах. Избранником певицы стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов, который старше нее на 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущие супруги познакомились летом 2013 года на казанской Универсиаде. Бурный роман между ними вспыхнул осенью 2016 года.

Молодая семья живет в Москве, Казани, а также Лозанне (Швейцария), где дислоцируется штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта. Нюша сопровождает мужа почти во всех деловых поездках. Игорь Сивов постоянно признается своей супруге в любви и охотно посещает с ней светские мероприятия.

Игорь Сивов и Нюша
Фото: Persona Stars @nyusha_nyusha @igorsivovv