Беременная Ксения Собчак публично сделала неожиданное признание

Беременная знаменитость заставила расплакаться многих из своих поклонников, сделав неожиданное признание о муже.
Беременная Ксения Собчак публично сделала неожиданное признание
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременная Ксения Собчак день ото дня становится все более сентиментальной. Телеведущая совершает несвойственные ей поступки — она стала чаще размещать на своей странице посты, посвященные простым человеческим радостям и семейным ценностям и желать доброго дня и счастья своим подписчикам. Ранее аккаунт знаменитости был наполнен информацией о ее работе, социальных новостях и иногда затрагивал политическую сторону жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники утверждают, что беременность очень поменяла Ксению, которая стала более женственной, сентиментальной и позитивной. А недавно она удивила общественность неожиданным признанием. Собчак разместила фото мужа, актера Максима Виторгана, и публично рассказала о своих чувствах к нему. «Мой самый любимый и родной. Человек, который не просто терпит всех моих разномастных тараканов, но еще и нежно их любит и дрессирует», — написала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики незамедлительно отреагировали на подобный несвойственный Ксении поступок. Они отметили, что телеведущая еще никогда такой счастливой не выглядела и пожелали ей с мужем продолжать наслаждаться друг другом. «Такое признание... Рада что вы так цените друг друга — такое не каждому дано. Всего светлого, доброго Вам!!!», «Вот это честные слова», «Как отрадно видеть вас такой счастливой!», «Пусть все в вашей жизни будет хорошо. Лучшая пара навсегда», «Так искренне... Так нежно... Мы рады за вас!!! От души!!!» — написали растроганные поклонники.

Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 02:08
Безусловно беременность идет только Ксюше на пользу. Оказывается изменения не только коснулись внешности Собчак, но и откорректировали ее духовную составляющую. Очень надеюсь, что Ксюша зафиксирует данный момент, и после родов будет все также сиять изнутри. :-)))