Беременная Дарья Мельникова впервые за долгое время вышла в свет

Актриса опубликовала снимок, на котором позирует с округлившимся животом.
Беременная Дарья Мельникова впервые за долгое время вышла в свет

26-летняя Дарья Мельникова вместе с мужем, 35-летним Артур Смольяниновым воспитывает трехлетнего сына Артура. Сейчас пара готовится к рождению второго ребенка. Актриса долгое время скрывала свою беременность, но не так давно стало известно, что она уходит в декрет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Дарья не афишировала свое «интересное» положение, и опубликовала только пару фото, на которых заметен ее округлившийся живот. В этот раз она порадовала поклонников свежим снимком. Звездная мама впервые за долгое время вышла в свет – она посетила благотворительное мероприятие.

«18 ноября в отеле Балчуг прошла 5я благотворительная барахолка. Хочу сказать спасибо всем, кто пришел! Команда, как всегда, сработала на высоте! Месяц без сна, и барахолка состоялась)). Со мной на фото Лена Прокопьева, и для нее нет слова "невозможно", как и для каждого, кто работает в детском хосписе. Для меня честь быть частью вашей команды», — подписала кадр артистка.

«Такая милаха пузатенькая», «Опаньки, беременна, поздравляю», «Девочку ждете для полного комплекта?», «Беременность тебе идет», «Дашенька красавица, как всегда», «Вы именно те, кто прекрасен и снаружи, и внутри! Солнечные зайки», «Мега позитивное фото и прекрасный повод. Такая редкость, когда человек красив и душой, и внешне», — отреагировали на публикацию подписчики. К слову, некоторые предположили, что Мельникова уже родила второго ребенка.

Фото: Persona stars, @melnikovadsh