Бен Аффлек мечтает о сыне

Дженнифер Гарнер, жена актера Бена Аффлека, беременна.
Бен Аффлек мечтает о сыне

Дженнифер Гарнер, жена актера Бена Аффлека, беременна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Лучшим другом Бена Аффлека является актер Мэтт Дэймон. Когда-то они оба говорили в интервью, что мечтают жениться и вырастить сыновей. Первую часть задуманного им удалось осуществить, а вот со второй возникли проблемы.


У Мэтта Дэймона сейчас растут аж четыре дочери — трое родных и еще одна от первого брака жены. И хотя сам Дэймон не раз говорил, что ему нравится жить в «женском царстве», друзья актера по секрету сообщали прессе, что Мэтт все еще не теряет надежды дождаться сына.


У Бена Аффлека и его жены актрисы Дженнифер Гарнер две дочери. Сейчас Гарнер ожидает появления на свет третьего ребенка. Его пол будущие родители пока не знают, но зато известно, что Бен страстно мечтает все-таки дождаться сына.


Как сообщили информированные источники, еще до зачатия Дженнифер Гарнер ходила в мужском нижнем белье и налегала на мясо. С помощью этих бабушкиных поверий Бен Аффлек надеялся повысить шансы на рождение мальчика.


Актеру очень хочется, чтобы хоть кто-то из детей разделял страсть отца к бейсболу и американскому футболу. Аффлек мечтает ходить на стадион вместе с сыном, чтобы наблюдать матчи любимой команды.


А Гарнер нужно было посоветоваться с Викторией Бекхэм. В ее семье ситуация была прямо противоположной — она подарила Дэвиду троих мальчишек, хотя футболист мечтал о дочери. И только совсем недавно в их семье, наконец, родилась девочка.


Фото: globallookpress