Бег помогает в постели

Заниматься бегом полезно не только для физического, но и сексуального здоровья.
Бег помогает в постели

Заниматься бегом полезно не только для физического, но и сексуального здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Благотворительная организация Sue Ryder Care провела опрос среди 1000 людей, увлекающихся бегом, и 1000 не увлекающихся. Выяснилось, что каждый десятый бегун занимается сексом по крайней мере один раз в день. 3% поклонников бега имели два и более сексуальных контактов в сутки.


Между тем, среди людей, не увлекающихся бегом, 25% заявили, что занимаются сексом один раз в месяц, а то и реже. Только 5% женщин задумываются о сексе, когда бегают. Среди мужчин таковых целых 10%.


О чем же думают женщины, занимающиеся бегом? Чаще всего о том, какую именно пользую для их здоровья принесет этот вид спорта. Любопытно, что почти четверть бегунов используют свое увлечение ради возможности познакомиться и завязать отношения с представителями противоположного пола. У более чем трети опрошенных уже получалось поддержать диалог с незнакомыми людьми, которые бежали рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Британский фонд напоминает гражданам, что в стране регулярно занимаются бегом 600 тысяч человек. И это отличный шанс для многих найти себе друга, подругу или даже будущего супруга. В любом случае, вы ничего не теряете, ведь бег очень полезен для здоровья!
Источник: The Daily Telegraph
Фото: Kevin Arnold/GettyImages/Fotobank.ru


Парижанка
Парижанка 24 Октября 2016, 02:10
Еще один способ заниматься бегом:)