Барбара Брыльска впервые рассказала о конфликте с Аллой Пугачевой

В документальном фильме, приуроченном к 75-летию актрисы, Брыльска откровенно рассказала о своей жизни, страшной семейной трагедии и конфликте с Примадонной.
Барбара Брыльска впервые рассказала о конфликте с Аллой Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 июня легендарной актрисе Барбаре Брыльска, сыгравшей Надю Шевелеву в «Иронии судьбы, или с Легким паром», исполнилось 75 лет. В честь дня рождения артистки Первый канал снял фильм о ее жизни под названием «Мужчины не имеют шанса». В нем артистка рассказывает о своей личной жизни, о детях и об отношениях с коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Барбара призналась, что решила больше не впускать мужчин в свое сердце. Она была 18 лет замужем за гинекологом Людвигом Космалем, от которого родила сына Людвига и дочь Барбару. Несмотря на долгие годы совместной жизни, актриса развелась с супругом. По ее словам, он всегда на нее психологически давил и изменял. «Он был не достоин меня, использовал все мои силы, всю мою любовь, не говоря уже о деньгах», — отметила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1993 году в жизни Барбары произошла страшная трагедия: в 20 лет в автокатастрофе погибла ее дочка. После этого Брыльска три года не покидала своего дома. «Мне было стыдно смотреть людям в глаза, потому что я жива, а дочь — нет», — призналась артистка. На сегодняшний день Барбара живет в собственном маленьком особняке в поселке Гульчево в 80 километрах от Варшавы. К ней часто приезжает ее сын вместе со своей семьей. Актриса рассказала, что всю свою любовь и заботу она дарить своим внукам. По ее словам, самым любимым занятием для нее сейчас является уход за внуками.

Кроме того, именинница вспомнила о конфликте с Аллой Пугачевой, который произошел во время съемок программы «Две звезды». Как оказалось, певица сильно задержалась, и все остальные участники проекта долгое время ждала звезду. Из-за опоздания Барбара высказала резкую критику в адрес Примадонны, а та в свою очередь, обидевшись на актрису, заявила, что не будет выходить на сцену, пока Брыльска не извинится перед ней. Но артистка на это ответила, что готова просить прощения исключительно в том случае, если и Пугачева признает свою вину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате пострадал бывший зять Аллы Владимир Пресняков, который был участником шоу и выступал на сцене в дуэте с Еленой Кориковой. Из всех членов жюри самые низкие баллы паре поставила Барбара, которая в свое оправдание сказала, что ей просто не понравился номер артистов. Но судя по всему, старые обиды давно забыты, потому что Брыльска в фильме попросила прощения у своих коллег и передала им большой привет.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 07 Июня 2016, 06:06
Ну .было бы не очень приятно, если бы про тебя ильм снимали, а ты про обиды рассказывала. Потом с Аллой Борисовной наверное не ругаются..Барбара Брыльска для меня актриса одной роли. Кроме как в вечном новогоднем фильме, я больше ничего вспомнить не могу. А передачу посмотреть было бы интересно, думаю ей есть что рассказать и чем поделиться.
Леди Совушка
Леди Совушка 07 Июня 2016, 06:06
Получается и у звезд первой величины бывают конфликты. Но вот заставлять всех и в том числе и других членов жюри ждать не простить но даже для Аллы Борисовны, потому что как раз я не очень понимаю людей, у которых есть кого- то рода проблемы с пунктуальностью, так что думаю что на самом деле это конечно же не красит никого. Ну а тем более на такие мероприятия звездного статуса лучше всего приходить заранее, потому что так можно было бы еще и с конкурса нами пообщаться и себе очки в качестве пиара заработать тоже:) одним словом оказывается у великой Примадонны все же есть недостаток- она не пунктуальна:(