«Бабушка я не очень»: Анна Якунина показала архивное фото внука

И пожаловалась на то, что видит его слишком редко.
«Бабушка я не очень»: Анна Якунина показала архивное фото внука
Legion-Media

Актриса Анна Якунина опубликовала в соцсетях архивную фотографию с внуком от старшей дочери Анастасии. Мальчика зовут Данила. На фото она держит его на руках и читает ему книжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Сегодня день бабушек и дедушек! Бабушка я не очень... Ну, не видит он меня совсем, я в поездах, да в самолётах. Вот только фотографии с ним и рассматриваю в телефоне. Здесь он совсем маленький, сейчас уже подрос, конечно, но уже и этот период , как воспоминание! Книги обожает только те, где есть машины, да и дома игрушки одни машины. Ну , нормально, мужик растёт! Люблю его очень, очень! — подписала фотографию актриса.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Якунина знакома телезрителям по сериалу «Склифосовский», в котором играет одну из ключевых героинь — регистратора Нину Дубровскую. Вместе с ней снимается давний друг актрисы Максим Аверин, исполняющий роль хирурга Олега Брагина.

Анна Якунина с 1999 года снимается в кино. В её послужном списке 71 проект в кино и на телевидении. Помимо «Склифосовского», артистку можно увидеть в фильмах и сериалах «Ландыш серебристый», «Сильнее судьбы», «Мама Маша», «Девочки не сдаются», «Погоня за тенью», «Ивановы-Ивановы», «Ночной гость».

Анна Якунина участвует в постановках Театра «Ленком» и играет в антрепризах, в том числе с Максимом Авериным. У артистки две дочери: Анастасия от первого мужа, актёра Сергея Стегайлова и Мария от второго супруга — инженера Алексея Свирида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса родилась в творческой семье — её отец Александр Якунин, которого не стало в 2011 году, много лет играл в Театре имени Моссовета, а затем работал там же в качестве режиссёра. Мать артистки, как и её супруг, окончила ГИТИС по специальности «Режиссура драмы». Старшая дочь актрисы, 31-летняя Анастасия, родила сына в 2021 году в клинике акушерства и гинекологии имени Снегирева. Малыша назвали Данилой.

Вы смотрели сериал "Склифосовский"?
Да
Нет
Legion-Media