Арт-проект «Другие Вещи» представит Большой фестиваль хендмейда

22 мая 2010 года в парке «Усадьба Трубецких в Хамовниках» - фестиваль хендмейда под открытым небом!
Арт-проект «Другие Вещи» представит Большой фестиваль хендмейда


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Дорогие друзья!

22 мая 2010 года в парке «Усадьба Трубецких в Хамовниках» (м. Фрунзенская) арт-проект «Другие Вещи» представит Большой фестиваль хендмейда под открытым небом! Целый парк на один день превратится в творческий остров с массой развлечений для всех.

Выставочный проект «Другие вещи» расширяет тему ручного творчества. На фестивале можно будет не только приобрести вещи ручной работы, но и почувствовать себя настоящим дизайнером.

Вас ждут более 20 различных мастер-классов по: войлоку, бисеру, керамике, стеклу, папье-маше, шитью, уникальные мастер-классы по оригами от издательства «Maсhaon», практические конкурсы от журналов «Новый очаг» и «Ридерз Дайджест ", презентация профессиональных инструментов для ручной работы и многие другие интересные и полезные советы по тому, как своими руками обычную вещь можно превратить в "другую" уникальную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Площадка с живой музыкой и специально оборудованной лаунж-зоной с мягкими пуфиками Smartballs настроит на приятное общение и отдых, а каждый желающий сможет поучаствовать в мастер-классах по игре на диковинных музыкальных инструментах. Или посоревноваться в «Чпокере», новомодном средстве для снятия стресса!

Фестиваль «Другие вещи» для прогрессивных семей с детьми. Мы позаботились, чтобы самые маленькие гости не скучали. Для этого в парке будет создана «Детская зона» с кукольными спектаклями, мыльными пузырями, мастер-классами по лепке, рисованию и оригами, детскими конкурсами от журнала «Коллекция идей».

Для почитателей высокого искусства будет организована площадка «Body Art», где каждый ценитель красоты сможет сделать себе профессиональный рисунок на теле, который выполняется специальными красками для боди-арта, аква- или театральным гримом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну и конечно, Вас ждет грандиозная площадка «Хэндмейд». Более 100 дизайнеров-участников представят свои работы в рамках фестиваля.

На фестивале вас ждут развлечения для всей семьи: пока дети смотрят кукольный спектакль, мама может пройтись по торговым рядам, а папа — смастерить что-нибудь на мастер-классе. Эксперты Института Нового очага проконсультируют всех желающих.

Завершит вечер благотворительный аукцион вещей ручной работы, сделанных детьми из детских домов. Вырученные деньги будут направлены в конкретные детские учреждения.

Мы приглашаем всех желающих окунуться на один день в мир творчества и фантазий!

До встречи на фестивале!

Подробная информация на — www. drugie-veshi.ru/festival