«Аршавина не жду»: Юлия Барановская о своем отношении к бывшему мужу

Телеведущая недавно ответила на самые часто задаваемые ей в Сети вопросы и отметила, что давно забыла про бывшего возлюбленного.
«Аршавина не жду»: Юлия Барановская о своем отношении к бывшему мужу

Юлия Барановская до сих пор получает многочисленные вопросы от своих поклонников, интересующихся ее личной жизнью. Ее часто спрашивают, не хочет ли она вернуться к Андрею Аршавину. Футболист ушел от телеведущей и троих детей, к журналистке из Петербурга Алисе Казьминой, женился на ней и сейчас воспитывает одну родную дочь от нее и двоих детей Алисы от предыдущих отношений. По словам Юлии, спортсмен не общается с их детьми не проявляет никакого интереса к их жизни.

Судя по всему, Барановская решила расставить все точки над «i» и недавно опубликовала пост, в котором дала ответы на самые часто задаваемые ей вопросы. «Отвечаю на три самых задаваемых вопроса: 1. волосы не крашу, 2. линзы не ношу, 3. Аршавина не жду. А ещё всех вас люблю! Спасибо вам за ваше внимание, заботу и интерес к нам с детьми. Спрашивайте, что ещё интересно, буду отвечать», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Юлии незамедлительно отреагировали на ее публикацию. Они поблагодарили ее за то, что она читает из комментарии и учитывает пожелания. Многие отметили, что Барановская стала лишь лучше и сильнее после расставания с Аршавиным и должна благодарить Бога за то, что футболист ушел от нее. Правда некоторые уточнили, что лично для Юлии разрыв со спортсменом оказался положительным, а для их троих детей — нет. По мнению подписчиков многодетной мамы, каждому ребенку нужен отец и его забота.