Арнольд Шварценеггер перенес экстренную операцию на сердце

70-летний актер чувствует себя хорошо
Арнольд Шварценеггер перенес экстренную операцию на сердце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арнольду Шварценеггеру в 1997 году заменили аортальный клапан: тогда актер решил заранее позаботиться о своем здоровье. Несколько дней назад звезда фильма «Терминатор» отправился на плановую замену клапана катетера в медицинский центр Седарс-Синай в Лос-Анджелесе.

Однако в процессе замены со стороны сердца возникли осложнения, и врачам пришлось устранять их посредством экстренной операции. Сейчас состояние актера оценивается как стабильное. Он даже пытается шутить.

По словам представителя голливудской звезды Дэниэла Кетчелла, которые он опубликовал в своем Twitter, сразу после того, как Шварценеггер открыл глаза, он процитировал одного из своих героев (понятно, кого!): «I am back». «Так что он в хорошем настроении», — написал Дэниэл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что актер — фанат здорового образа жизни. Он занимается спортом, любит кататься на велосипеде. Правда, от курения Арнольд до сих пор отказаться не может, и то и дело мелькает в журналистских хрониках с сигарой в зубах.

Тем не менее, несмотря на свой уже давно не молодой возраст (Арни уже 70!), он продолжает восхищать поклонников своей физической формой.

Фото: @schwarzenegger