Арнольд Шварценеггер ушел от жены

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер разводится.

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер разводится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Совсем недавно Арнольд Шварценеггер и представительница прославленного американского клана Кеннеди Мария Шрайвер отметили серебряную свадьбу, а теперь стало известно о том, что больше совместных свадебных годовщин у них не будет. Супруги решили развестись.


По словам информированных источников, решение о разводе в семье Арнольда и Марии зрело уже достаточно давно. Несколько недель назад Шрайвер окончательно съехала из особняка Шварценеггера в калифорнийском городе Брентвуд. Точные причины расставания пока не озвучены.


Существует версия о том, что брак изначально строился на расчете со стороны Шварценеггера. Начинающий киноактер с непроизносимой для американцев фамилией и очень сильным акцентом мог остаться звездой третьесортных боевиков, если бы не начал роман с представительницей одной из самых влиятельных семей США. Брак с Марией Шрайвер позволил Шварценеггеру войти в элиту общества, что дало ему возможность построить не только впечатляющую экранную, но и блистательную политическую карьеру.


Однако пост губернатора Калифорнии — кульминация его восхождения по политической лестнице. Выше только пост президента, и Шварценеггера, безусловно, избрали бы лидером Америки, если бы это позволяла конституция. Но он родился в Австрии и не имеет даже теоретических шансов на Белый дом.


Некоторое время назад Шварценеггер ушел с поста губернатора, и необходимость сохранять имидж примерного семьянина окончательно исчезла.


Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Даже не знаю, посочувствовать или поздравить!