Аркадий Укупник поделился воспоминаниями о прошлых романах

Артист рассказал, как из-за девушки чуть не попал в драку
Аркадий Укупник поделился воспоминаниями о прошлых романах

Уже много лет Аркадий Укупник живет с гражданской женой Натальей, которая подарила ему дочь Софию. Артист считает ее самой главной любовью в жизни. До Натальи певец был дважды в официальном браке, но отношения в них оказались несчастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в отношениях с противоположным полом у Аркадия Семеновича было немало драмы. Так в молодости артист чуть не нарвался на ревнивого избранника одной из своих возлблюбленных. Оказалось, что девушка одновременно встречалась с двумя мужчинами.

«Встречался я с одной девушкой, мы очень мило проводили время, была неделя жарких встреч. И вот она пропала, не отвечала на звонки. Я решил прийти к ее дому. Окно было на первом этаже. Я подкрался и увидел, что она сидит с другим мужчиной. Было часа два ночи. Я сначала хотел уйти, но потом решил позвонить в дверь. Она открыла, очень удивилась. А я стал нарочито громко говорить: «Куда ты пропала. Я не нахожу себе места, мы же так любим друг друга».

Артист вспоминаерт, что услышал за дверью недовольное сопение. И вдруг кто-то схватил девушку за волосы и отшвырнул. Оказалось ,в квартире с девушкой были и ее родители. И артист решил уйти, чтобы избежать драки.

К слову, 65-летний певец с иронией относится к неудачам в любви и считает, что они были неслучайны. Без них артист не встретил бы свою любимую жену Наталью.