Анжелика Варум оденет сына Натальи Подольской

Анжелика Варум подготовила практичные подарки для новорожденного сына Натальи Подольской.
Анжелика Варум оденет сына Натальи Подольской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото: Две звездные семьи. Выписка из роддома.

Можно верить или не верить в дружбу между публичными людьми, но один пример такой дружбы точно не вызывает сомнений: Леонида Агутина и Анжелику Варум давно связывают крепкие дружеские отношения с Владимиром Пресняковым и Натальей Подольской. Семьи не раз вместе отмечали праздники, ездили в отпуск и выступали совместно на концертах.

Анжелика Варум на правах близкой подруги Натальи Подольской искренне рада рождению малыша в семье друзей. Напомним, ребенок появился на свет 5 июня, мальчика назвали Артемом. Приготовила Анжелика Варум и подарки. Певица рассказала в интервью журналу «7 дней», что ранее подарила детское кресло для машины, причем, подбирала нужный аксессуар тон в тон к коляске, а еще для новорожденного привезла из Америки много одежды. «Я обожаю выбирать и покупать детские вещи, так что Тема точно будет одет!» — заверила читателей супруга Леонида Агутина.

Фото: Леонид Агутин \\ Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 05:10
Классные фото! Вот как раз пример звездной дружбы) А Тема конечно будет и одет и обут, потому что по другому и быть не может, и вещи подаренные малышу с любовью принесут малышу счастье!
anna t
anna t 17 Сентября 2019, 10:02
Обязательно проверьте своих питомцев на паразитов! Иначе жизнь их будет счастливой рядом с вами, но увы, не долгой( Вот, почитайте как бывает с малышами питомцами: https://spasenie.greatfito.com
Виктория Голубева
Виктория Голубева 22 Апреля 2018, 12:04
Может у нее какой-то стресс! Обычно кошки так выражают протест!
Светлана
Светлана 22 Июня 2017, 06:06
Кошечки они такие, своенравные)))
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 07 Декабря 2016, 09:12
Тут да, скорее всего остался запах, вот кошку туда и тянет, у них то нюх получше нашего. У нас кот, например, никогда по-большому в чашку не ходит, только рядом с ней, плюнули на это дело, главное писает в чашку, но иногда бывают и тут "сбои", то рюкзак мужу описает, то тряпку, если валяется на полу, поэтому стараемся все прятать с пола.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 09:10
Помойте место уксусом.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 09:10
Светлана, у меня взрослый кот был, тоже помогало.
Светлана Островская
Светлана Островская 29 Сентября 2016, 08:09
Я читала, что уксусом эти места надо обрабатывать. У меня правда с маленьким котенком такое помогло.
Арина Тимофеева
Арина Тимофеева 28 Сентября 2016, 11:09
Да в вет аптеках продаются различные средства и для того, что бы не ходила в это место и для того, что бы ходила в нужное место, я думаю, что при использовании обоих добьётесь нужного результата.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 09:10
Марина, нельзя, лучше просто помыть место уксусом, и кошка ходить в туалет больше на это место не будет
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 09:10
Вы правы, иногда кошки не хотят ходить в туалет если он не чистый.
Райдо Соулу
Райдо Соулу 31 Августа 2016, 09:08
Мы ее никогда не обижали. Мы подобрали ее на улице слепым котенком (еще даже пуповинка не отпала). Сами выкормили, вырастили. Думаем, что именно поэтому она у нас такая умница выросла, понимала даже запреты. Если говоришь, что нельзя, то она не посмеет нарушить. Поэтому ругать ее было просто не за что! Лоток ее меняем по мере необходимости. Периодически чищу его с хозяйственным мылом. Справлять нужду по-большому она в него ходит, а писает иногда на коврике в прихожей. Коврик после таких случайностей всегда стираю. Неделю назад заменила коврик, так она и на новый сходила! Недавно убрала коврик вообще. Пока инцидентов не было (тьфу, тьфу, тьфу)!
Ольга Сулейманова
Ольга Сулейманова 29 Августа 2016, 09:08
Всё же не стоит тыкать кошечку носом! Она всё равно не поймёт за что ей всё это! Ведь кошка справляет нужду там, где пахнет её мочой, поэтому самое главное убрать запах!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 12:01
Присоединюсь!
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 03:09
Поздравляю Вас с победой в конкурсе "Призы за активность". Вам очень крутой приз достался. Сама хотела чемодан получить, в итоге со средством для волос. :-)
Райдо Соулу
Райдо Соулу 31 Августа 2016, 09:08
Спасибо!
Блонди
Блонди 29 Августа 2016, 02:08
С радостью бы помогла советом, но я не кошатница. Поэтому даже представить не могу, как животное приучить к правильным манерам. Наверное, нужно следовать русской пословице "Упорство и труд все перетрут". :-) Так что терпения Вам. надеюсь, что у вас получится победить пагубную привычку кошечки и она вновь будет следовать правилам, установленным Вами. :-)))
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 09:10
У меня был кот нам не помог
Райдо Соулу
Райдо Соулу 21 Августа 2016, 02:08
Спасибо за совет!
Ольга Сулейманова
Ольга Сулейманова 21 Августа 2016, 12:08
Нужно тщательно промыть это место, посыпать пищевой содой и оставить на 1-2 часа, чтобы впитались запахи. Затем убрать соду, снова всё промыть и обработать средством "Антигадин"( продаётся в зоомагазинах) Думаю поможет! Я пробовала...