Анжелика Агурбаш продала дорогие украшения, чтобы содержать детей

Певица рассказала как пережила скандальный развод и, на какие жертвы ей пришлось пойти, чтобы «прокормить» детей.
Анжелика Агурбаш продала дорогие украшения, чтобы содержать детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика Агурбаш в 2012 году пережила громкий развод с бизнесменом Николаем, от которого в 2004 году родила сына Анастаса. Недавно певица рассказала, какие испытания ей пришлось преодолеть и как удалось решить финансовые проблемы, возникшие в ее жизни после расставания с бывшим мужем.

По словам Анжелики, ее экс-супруг отказался платить алименты на содержание собственного наследника. Поэтому артистка, которая также воспитывает и двоих детей от других браков — дочь Дарью и сына Никиту, была вынуждена продать свои ювелирные украшения и дорогие предметы гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После развода я осталась на улице. Мне нужны были средства, чтобы кормить себя и детей. Как ни странно, брендовые вещи никогда не обесцениваются и при случае могут выручить в трудной жизненной ситуации. Особенно это касается сумок и часов, которые всегда пользуются спросом. У меня было три пары очень дорогих — с бриллиантами и золотом. Конечно, при срочной продаже вещь теряет в цене. Например, если аксессуар стоил 200 тысяч долларов, то его возьмут за 50 тысяч долларов», — цитирует певицу «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика после развода начала активно работать — она выступала на концертах, участвовала в телевизионных программах, и сейчас все свое время посвящает карьере и воспитанию детей. После скандального расставания с Николаем, в прессе появилась информация о том, что у Агурбаш завязался новый роман бизнесменом Анатолием Побияхо. Но до свадьбы дело так и не дошло. По слухам, певица расторгла помолвку и отказалась от финансовой помощи жениха, когда он предложил ей оформить брачный контракт.