Анна Хилькевич устроила зажигательный флешмоб в честь дня рождения супруга

Актриса трогательно поздравила мужа с 32-летием.
Анна Хилькевич устроила зажигательный флешмоб в честь дня рождения супруга
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич состоит в браке с бизнесменом Артуром Волковым более трех лет. Вместе пара воспитывает дочь Арианну, а сейчас актриса готовится стать мамой во второй раз.

Анна часто делится с поклонниками трогательными семейными фото, а вчера, 29 июля она опубликовала забавные кадры с празднования дня рождения Артура. Мужчине исполнилось 32 года, и в честь этого Хилькевич устроила флешмоб во дворе своего дома, в котором приняли участие близкие друзья семьи.

Анна привела мужа на площадку перед домом, а все вокруг начали танцевать, запускать хлопушки и отпускать в небо воздушные шарики. Также Хилькевич показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с участниками флешмоба. Все гости надели маски с изображением лица Волкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, мой! Я люблю тебя так, что хочу, чтобы тебя было очень много рядом со мной. Теперь я знаю, что такое настоящая любовь. Я просто хочу, чтобы ты был счастлив! И тогда буду счастлива я!» — подписала фото Анна.

Артур поблагодарил супругу за сюрприз и опубликовал кадр, на котором запечатлена их дочь и подарки: «Мои девочки поздравили меня с 23-х летием)))))». Поклонники актрисы присоединись к поздравлениям и оставили сотни пожеланий в комментариях:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днём Рождения будь счастлив, здоров и успешен», «Счастья, любви. Душевного спокойствия и всего самого доброго», «Аня, да вы идеально подходите друг другу! Будьте счастливы!», «С Днем рождения вас!!! Счастья и любви!»

Фото: @annakhilkevich, @mr.ar4i