Анна Семенович показала редкое фото с первым женихом

Певица вспомнила свое детство, в котором она не отличалась примерным поведением. Подписчики с удовольствием окунулись в атмосферу, навеянную ее фотографией.
Анна Семенович показала редкое фото с первым женихом

На днях Анна выложила в свой Instagram-блог снимок, в котором будущую чемпионку по фигурному катанию и певицу трудно узнать. Она посвятила этому фото целый мини-рассказ: «Мой первый жених- Вовка с пятого этажа. Он меня угощал конфетами и мы все детство гоняли в бабушкином дворе играя в прятки или казаки- разбойники! Ну.... не все детство ( я много тренировалась) , но на выходные я приезжала к бабуле и тогда загнать меня домой было нереально» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Семенович сетует, что те времена не вернуть: "Мне так иногда хочется хоть на денёчек оказаться маленькой девочкой, бегать по лужам и грызть семечки с бабушкой перед телеком. Я всегда дружила с мальчишками , мне не особо интересно было играть в куклы, а вот погонять на великах я обожала. Мы кормили бездомных котят и ухаживали за голубями( у моего дедушки была голубятня), какие счастливые времена", - вспоминает звезда эстрады.

«Но я давно повзрослела и несу ответственность за многих людей, иногда мне бывает трудно и страшно, тогда я закрываю глаза и по бликам моей памяти перелетаю в этот двор, и мне становиться легко и спокойно. Тогда я точно знаю, что у меня все получится , ведь я так хотела многого добиться в Жизни, уже в том юном возрасте. И я доказывала это каждый день на тренировках по фигурному катанию», — подвела итоги певица.

Подписчики разделяют чувства артистки:"Какое милое фото, сразу начинаешь вспоминать своё детство». Некоторые из них приняли «жениха» Анны за ее подружку: «Две девочки стоят». Однако другие сразу поняли, чем отличаются два ребенка на фото: «Аня с олимпийскими кольцами как иначе? Всё понятно-кто где».

Фото: @ann_semenovich, Personastars На эту тему: «Голодаю уже второй день»: Анна Семенович раскрыла секреты снижения веса