Анна Семенович откровенно рассказала о своих страхах

Певица завела с подписчиками разговор о страхах. Она призналась, что у нее тоже есть опасения и рассказала, чего больше всего боится в жизни.
Анна Семенович откровенно рассказала о своих страхах

Анна Семенович любит обсуждать со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разные психологические темы. В прошлом году после того как певицу начали регулярно упрекать в использовании фотошопа и делать замечания из-за аппетитных форм, она опубликовала большой пост, в котором рассказала, что принимает себя в любом виде и не собирается комплексовать из-за нескольких лишних килограммов. Кроме того, она отметила, что привести себя и свое тело в порядок можно лишь после того, как получится полюбить и принять себя в любом виде.

«Быть искренним человеком, это удел сильных и очень свободных людей. Принимать себя и других, такими какие мы есть, это счастье. Мы все разные и в то же время, мы все одинаковые и все мы имеем право на (своё) мнение, просто не надо его навязывать другим. Просто надо принять (другое), честно высказывая своё отношение, но не осуждая!!! В этом и заключается мудрость нашей жизни, иметь все и ничего, быть разными, но главное уметь любить и принимать!» — заявила Семенович (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

А на днях Анна неожиданно для поклонников подняла тему страхов. Она отметила, что это чувство хоть раз в жизни, но испытывал каждый и рассказал о том, чего она больше всего в жизни боится. «Многие психологи призывают избавляться от СТРАХОВ. Я не против, но это надо делать с умом, ведь страхи бывают разные. Есть страхи -предохранители, которые оберегают нас от глупых поступков, если вдруг кому-то показалось, что он может выпрыгнуть с высоты 5 этажа и как в кино приземлиться на ноги и их не сломать. Есть страхи-двигатели прогресса, это когда человек боится что-то потерять или мало зарабатывать и движется вперёд, а не лежит на диване. Я например по жизни карьеристка и мне становиться очень страшно если нет работы и это заставляет меня каждый день просыпаться и идти вперёд: записывать новые песни, начать писать книгу или бежать на дорожке 7 км. Мой страх двигает меня вперёд, как волшебный пинок. Мне очень интересно, какие страхи подталкивают вас к новым победам?» — обратилась с подписчикам Семенович (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).